Дочки Стриженовой, Брежневой, Навки и Маликова украсили обложку глянцевого журнала

Девушки делают уверенные шаги к успеху и, по мнению поклонников, скоро затмят своих звездных родителей.
Дочки Стриженовой, Брежневой, Навки и Маликова украсили обложку глянцевого журнала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезд российского шоу-бизнеса подрастают талантливые дети, которые, по мнению поклонников, скоро смогут затмить своих знаменитых родителей. Так, дочь Екатерины Стриженовой Саша, наследница Веры Брежневой Соня Киперман, дочь Дмитрия Маликова Стеша и дочь Татьяны Навки Александра Жулина уверенными шагами идут к успеху. Девушки стали героинями нового номера журнала Elle Girl. Они приняли участие в фотосессии для обложки глянца, окончательная версия которой уже попала в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Стриженова учится в элитной гимназии. Она прекрасно танцует, поет и увлекается модой. Многие эксперты пророчат ей успешное будущее в фэшн-индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Татьяны Навки долгие годы успешно занималась профессиональным большим теннисом. Но недавно Саша решила покорить шоу-бизнес и оставила спорт. Девушка записала дебютную композицию «Буду танцевать», которую презентовала на свадьбе мамы и пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня Киперман растет копией Веры Брежневой и уже добилась больших успехов. Она часто снимается в различных фотосессиях, принимает участие в модных показах. А недавно наследница певицы вышла на подиум в рамках недели моды в Нью-Йорке и на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Стеша Маликова решила пойти по стопам звездного отца и занялась карьерой певицы. Она уже может похвастаться выступлением на премии «Золотой граммофон».