Экс-супруг Розы Сябитовой намекнул, что она находит мужчин для секса на программе «Давай поженимся!»

Бывший муж знаменитости рассказал, как они развелись с телеведущей, и как сейчас складываются их отношения.
Экс-супруг Розы Сябитовой намекнул, что она находит мужчин для секса на программе «Давай поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова в 2008 году познакомилась с герое программы «Давай поженимся!» Юрием Андреевым, за которого через некоторое время вышла замуж. Для нее этот брак стал вторым. Отношения пары сопровождались публичными скандалами и страстными разбирательствами. И в 2011 году супруги развелись.

В недавнем интервью порталу Prozvezd.info Андреев рассказал о своей бывшей жене и о том, что после расставания он оставил ей свою долю бизнеса. По словам мужчины, он ни разу не пожалел о таком решении и, более того, первое время после развода даже помогал Сябитовой вести дела. Тем не менее, сейчас они прекратили общение и не поддерживают связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это прошлое моей жизни — прекрасное в свое время была женщина, хозяйка. Дай Бог ей здоровья. Но все это — дела давно минувших лет. К счастью, сейчас у меня все в порядке. Я оставил ей бизнес, свою часть, и не жалею. После развода помогал в делах, чтобы не развалилось до конца. У нас было обычное человеческое общение. А сейчас прекратилось абсолютно. Правда, когда дочка замуж выходила, отправил ей смс», — признался Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того Андреев отметил, что не одобряет увлечение Розы пластическими операциями. По его словам, это опасный путь, который вызывает зависимость. Но самым скандальным признанием мужчины стало его заявление о том, что личная жизнь Сябитовой гарантировано устроена, намекая на то, что в программе снимается много молодых мужчин, способных ее ублажить. «Там есть выбор большой на этом шоу. Ее есть кому удовлетворять. Уж поверьте», — подчеркнул бывший муж телеведущей.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Апреля 2016, 03:04
Ну ,Розочка и не скрывает . что позволяет мужчинам, приходящим на передачу, ухаживать за собой. Почему нет. Тут и намеки не нужны.