Екатерина и Александр Стриженовы трогательно поздравили дочь с 28-летием

Звездные супруги опубликовали в социальной сети детское фото старшей дочери, которое сопроводили трогательными поздравлениями в ее адрес.
Екатерина и Александр Стриженовы трогательно поздравили дочь с 28-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Екатерина Стриженовы решили публично поздравить старшую дочь Анастасию с 28-летием. Звездные родители на своих страницах в социальной сети опубликовали старое детское фото, на котором именинница еще совсем маленькая.

«Она — моя любимая, моя радость, моя гордость — когда-то была такая, а сегодня ей 28! Взрослая дочь молодого человека...» — так подписал снимок счастливый отец. А заботливая мама прокомментировала этот кадр следующим трогательным посланием: «28 лет назад мы стали родителями, на свет появилась наша первая дочь Настя! Сознание полностью перевернулось, мы поняли, для чего живем и работаем, что такое любовь и ответственность! Мы стали семьей!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также публично ответила родителям на их теплые поздравления. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тот же детский снимок и сопроводила его следующим сообщением: «Пуповину отрезать не удалось. Люблю. Спасибо, что подарили мне и Саше жизнь. Спасибо, что воспитывали в любви. Спасибо, что до сих пор воспитываете в любви. Спасибо, что даже когда далеко ощущение, что рядом! Вообще- когда личное не могу писать и не могу говорить- все держу в себе- вы все и так знаете», — написала именинница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Стриженовых в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Молодые супруги познакомились во время учебы в Америке. Сейчас пара живет в США в Нью-Йорке. Но несмотря на расстояние, Анастасия очень близка со своими родными.

Леди Совушка
Леди Совушка 07 Июля 2016, 02:07
С них надо брать пример! Они умеют несмотря на то, что у них нет нехватки денег и они могут позволить и банер в рост своей дочурки заказать, они умеют показать как есть на самом деле- чтобы было все красиво и стильно, чтобы вот была связь по времени! Так что я уверена что на самом деле всем можно так стараться детям пояснить ценность старых фото и то, какими были их родители когда детки были совсем маленькими! Мне очень нравится эта семейная пара, они прямо таки все воздушные и яркие такие! Могу сказать точно что данной семьей я любуюсь!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Апреля 2016, 02:04
Как это мило и красиво. Детское фото невероятное, какие же они молодые, очень молодые. Вот так дети вырастают и уезжают и остается только поздравить их по средством социальных сетей.