После смерти мамы Дмитрий Нагиев сблизился с родным братом

Телеведущий рассказал, как смерть матери помогла еще больше сплотить его семью.
После смерти мамы Дмитрий Нагиев сблизился с родным братом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре прошлого года в семье 49-летнего Дмитрия Нагиева произошло несчастье: в Санкт-Петербурге на 77-м году жизни ушла из жизни мама артиста Людмила Захаровна. Трагическая новость застала Дмитрия во время съемок шоу «Голос». Узнав о смерти мамы, Дмитрий все же остался на работе. Мужественно отработав эфир, артист первым рейсом отправился в Петербург, чтобы проводить в последний путь самого близкого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нагиев был в прекрасных отношениях с мамой. По его словам, она привила ему уважительное отношение к женщинам. «Мне было 17 лет, когда мама сказала: "Сначала сделай так, чтобы человеку, который рядом с тобой, было хорошо — в общении, в постели, везде. А потом уже думай о себе". И я стараюсь следовать. Такие же дельные советы были по работе. Я делал вид, что меня это не касается, но потом осознавал, что она права. Это не значит, что папа дал меньше. Но мама дала многое», — рассказал артист в интервью "Телепрограмме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий добавил, что смерть мамы сплотила всю его семью еще сильнее. По его словам, он стал чаще встречаться с родным братом Евгением. «Он понял, что я — самый родной человек для него. А для меня он занял нишу мамы. Выяснилось, что он мудрец. Стал давать советы, вижу у него мамины интонации», — поделился Нагиев.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Апреля 2016, 02:04
Значит, брат Нагиева больше похож на маму, если "слышны мамины интонации". Вот и так бывает. Жаль что мамы умирают.