32-летняя Виктория Лопырева и ее 57-летняя мама выглядят как сестры

Поклонники Виктории были поражены моложавостью ее 57-летней мамы, чью фотографию она разместила в социальной сети.
32-летняя Виктория Лопырева и ее 57-летняя мама выглядят как сестры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева часто радует поклонников в социальных сетях собственными фотографиями. 32-летняя знаменитость регулярно делится снимками с отдыха и светских мероприятий, на которых она, как правило, щеголяет в соблазнительных нарядах. Но несмотря на открытость, обладательница титула «Мисс Россия — 2003» крайне редко показывает посторонним своих родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, недавно на странице Виктории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась ее совместная фотография с 57-летней мамой Ириной. «На приеме в итальянском посольстве с мамой и Господином Послом Италии в России Чезаре Рагальини. Показ маэстро Валентина Юдашкина был великолепен!», — так подписала снимок знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лопыревой были поражены тем, как молодо выглядит Ирина. Они отметили, что видят на фото двух сестер или подруг, но никак не маму с дочкой, разница в возрасте которых составляет 25 лет. Подписчики Виктории засыпали ее комплиментами и подчеркнули, что она очень похожа на Ирину.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Классные фильимы!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Цыганки, интересный фильм
Обжорка Ш
Обжорка Ш 15 Апреля 2016, 03:04
Ну на сестер они не похожи, но невероятно красивая мама. Все таки во многом внешность дочери зависит от того, как за собой ухаживает мама и подает таким образом пример для подражания. Браво.