Многодетная мама Екатерина Климова крестила восьмимесячную дочку

Актриса крестила восьмимесячную дочку. Об этом стало известно благодаря фотографии из храма, опубликованной старшей наследницей знаменитости.
Многодетная мама Екатерина Климова крестила восьмимесячную дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Екатерина Климова и ее нынешний муж, актер Гела Месхи, крестили своего первенца — дочку Бэллу. Об этом стало известно благодаря фотографии, опубликованной 14-летней дочерью актрисы Елизаветой Хорошиловой. На фотографии звездная мама и ее старшая дочка в платках, и, судя по фону, находятся на территории храма. «На крещении Пухляка», — подписала фото девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кого Екатерина и Гела выбрали в качестве крестных для маленькой Бэллы, пока не известно. Счастливые родители предпочитают не раскрывать всех подробностей церемонии. Однако, когда девочка родилась, знаменитая мама не стала держать в тайне пол и имя ребенка. Она через несколько дней после появления на свет дочки написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у них девочка и сообщила ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки обрадовались подобной новости и поздравили актрису и ее супруга с совершением таинства. Многие просили Климову поделится фотографиями малышки из храма, но звездная мама не стала отвечать на эти просьбы.

Напомним, что 38-летняя Екатерина воспитывает четверых детей, дочь Елизавету от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, сыновей Матвея и Корнея от второго мужа, актера Игоря Петренко и восьмимесячную дочку Бэллу от нынешнего супруга, артиста Гелы Месхи.