Лариса Гузеева показала «гламурное» фото с Розой Сябитовой и Василисой Володиной

Актриса опубликовала в социальной сети забавное фото с коллегами, под которым написала, что они вместе уже почти десять лет.
Лариса Гузеева показала «гламурное» фото с Розой Сябитовой и Василисой Володиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина являются бессменными ведущими одной из самых рейтинговых программ на Первом канале «Давай поженимся!». Это трио регулярно делится мудрыми советами с женщинами, которые страстно желают создать семью и найти своего единственного.

Как оказалось, передача выходит в эфир уже почти десять лет. Так, в честь юбилея Лариса Гузеева разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное совместное фото с коллегами, на котором они демонстративно надули губы, сделав так называемую «уточку», которую любят изображать многие молодые девушки, когда делают селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно, но мы вместе девятый год!» — таким комментарием сопроводила снимок актриса. Ведущие все это время прекрасно ладят между собой не только перед камерами, но и вне работы. Поклонники знаменитости не заставили ждать своей реакции. Многие поблагодарили Ларису за шуточную фотографию и похвалили всех трех дам за прекрасное чувство юмора.

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 01:02
Кто то любит смотреть такие передачи, кто нет. Но мудрыми советами , что дают эти женщина назвать нельзя. И у Ларисы и Розы не один брак за плечами. Если бы они этими советами руководствовались сами, то разводы им не угрожали. Кто только пишет для них эти советы.
Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 11:07
Очень редко смотрю телевизор " Давай поженимся", пару раз смотрела. Думаю, что отличная команда, так как не просто продержаться 8 лет в эфире.