Родственники экс-супруги Евгения Цыганова отвернулись от актера

Семья бывшей жены актера отвернулась от него после того, как он оставил супругу и семерых детей из-за беременной Юлии Снигирь.
Родственники экс-супруги Евгения Цыганова отвернулись от актера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Евгения Цыганова стала одной из самых обсуждаемых тем в СМИ еще с лета прошлого года. Актер оставил фактическую жену у Ирину Леонову с шестью детьми. Он ушел к другой коллеге по сцене Юлии Снигирь, которая в начале марта родила ему сына Федора. Стоит отметить, что Евгений расстался с экс-супругой, когда она была беременна. Ирина вскоре родила седьмого ребенка — дочь Веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас многодетная мать живет одна с семью малышами. Она ухаживает за ними и параллельно работает в Малом театре. Родной брат Леоновой Владимир, живущий в Таллине, рассказал изданию «СтарХит», что его сестре приходиться очень тяжело. По словам мужчины, его родители отвернулись от Цыганова за подобное поведение, но все же вынуждены с ним время от времени общаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ира не из тех, кто опускает руки. Она планирует много сниматься, играть в театре, поднимать детей. Скоро старшие уже станут опорой для мамы. Семья ее не оставила. Хоть мы и живем в разных странах, стараемся поддержать. В том году я приезжал в гости — нянчился с племянниками, привез подарки. Родители в Москве бывают, с внуками сидят. Наши мама и папа, конечно, первое время отвернулись от Цыганова. Но иногда приходится общаться, он же отец детей... А они обратно не родятся — осуждай его, не осуждай», — цитирует Владимира «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сейчас Евгений живет с Юлией и их первенцем. В отличие от Леоновой новая возлюбленная актера не спешит выходить на работу. В одном из интервью она заявила, что хочет насладиться радостями материнства и пока не торопится приступать к съемкам. По словам соседей Ирины, она часто гуляет с детьми во дворе и воспитывает их без помощи няни, а Цыганов уже очень давно не появлялся в их доме.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 01:10
Да с помощью видео инструкции все четко понимается даже без тренера по ней можно легко заниматься и будет ощутимый виден результат
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Ноября 2016, 11:11
Думаю, что многие родители так поступили бы, все же обидели и предали их ребенка, понятно, что не будут они ему дифирамбы петь. И что помогают - это здорово, тут с одним то с ума сойти можно, а уж с 7 детьми и думать не чего как сложно.