Крестные дочери Аллы Пугачевой рассказали об отношениях с Примадонной

Певица является мамой шестерых детей, трое из которых — ее крестные дочки.
Крестные дочери Аллы Пугачевой рассказали об отношениях с Примадонной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Алла Пугачева, которая через несколько дней празднует 67-летие, является многодетной мамой шестерых детей. Дело в том, что помимо родных Кристины Орбакайте и двойняшек Гарри и Лизы Галкиных у Примадонны есть три крестные дочери — племянница Максима Галкина Алина, внучка Клавдия Земцова, а также дочь близкого друга Анастасия Тимофеева-Кикалишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11-летняя Алина, которую певица крестила в июне 2005 года, призналась изданию «СтарХит», что часто встречается с Аллой. Несмотря на то, что семьи живут в разных концах Москвы, им регулярно удается навещать друг друга. Девочка рассказала, что артистка всегда интересуется ее успехами в музыкальной школе. Кроме того, она отметила, что в гостях у крестной ее всегда ждет большой накрытый стол, на котором стоят вкусные блюда, приготовленные лично Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая дочь Примадонны, ученица 12-го класса одной из школ Вильнюса, 18-летняя Анастасия живет с семьей в Литве. Настя — дочь близкого друга знаменитости, бизнесмена Анзори Кикалишвили, с которым артистка дружит уже более 30 лет. Девушку Алла крестила в 10 месяцев в церкви Троицы на Воробьевых горах. По признанию Анастасии, они с Примадонной регулярно созваниваются. Певица каждый раз интересуется ее успехами в школе, всегда подчеркивает важность хорошего образования и дает мудрые советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«День крестин я, разумеется, помнить не могу. Мне тогда едва исполнилось 10 месяцев. Но золотой крестик, подаренный Аллой Борисовной, храню до сих пор. Как и фото, сделанные в наши редкие встречи, обычно во время ее визитов в Литву», — цитирует слова девушки «СтарХит».