20-летняя дочь Анастасии Заворотнюк выросла копией мамы

20-летняя дочь актрисы с каждым годом все больше становится похожей на звездную маму.
20-летняя дочь Анастасии Заворотнюк выросла копией мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна редко видится с мамой. Дело в том, что девушка уже долго живет в Нью-Йорке и общается с родными на расстоянии. Но судя по всему, актриса нашла время в своем насыщенном рабочем графике, чтобы навестить дочь. Об этом стало известно, благодаря фотографии на странице Анны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница 45-летней знаменитости опубликовала в социальной сети совместный снимок с мамой, который сопроводила трогательным комментарием: «С самой родной, любимой и прекрасной женщиной на свете. Мамочка, как же я скучала по тебе», — написала Анна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки незамедлительно отреагировали на публикацию — ведь Анна очень похожа на Анастасию. Многие отметили, что они выглядят как сестры-близняшки. Подписчики засыпали маму с дочкой комплиментами, подчеркнув, что с годами Анна все больше становится похожей на свою красавицу-маму.

Напомним, Заворотнюк родила дочку Анну и сына Майкла от второго брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Сейчас она замужем за фигуристом Петром Чернышевым. Общих детей с нынешним супругом у актрисы нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в прошлом году в СМИ появилась информация о многомиллионных долгах знаменитости, которая взяла крупный кредит в одном из банков. Согласно постановлению суда, артистке запрещалось покидать территорию страны, но позже Заворотнюк обжаловала это решение, объяснив, что ей часто приходиться выезжать из России по работе. По последним данным, Анастасия до сих пор не погасила долг и обязана выплатить банку около 27 миллионов рублей.