Две маленькие сестренки-модницы покорили Сеть

Две сестренки из Америки – трехлетняя Изабелла и двухлетняя Скарлетт – покорили Сеть модными нарядами.
Две маленькие сестренки-модницы покорили Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две маленькие сестренки из Америки — трехлетняя Изабелла и двухлетняя Скарлетт Дренки — покорили Интернет. Мама малышек Стейси зарегистрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отдельную страницу для дочек, где публикует фотографии детей в модных нарядах. Это невинное увлечение, которое начиналось как простая забава, со временем превратилось в настоящий бизнес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день на страницу девочек подписано более 20 тысяч пользователей, которые ежедневно оставляют многочисленные восторженные комментарии под снимками Изабеллы и Скарлетт и просят размещать еще больше фотографий. После того, как аккаунт малышек стал популярным в Сети, производители и магазины детской одежды связались со Стейси, которой предложили выгодное сотрудничество. Теперь маленькие модницы с удовольствием позируют в разных нарядах от «заказчика» перед фотокамерами.

«Все началось с того, что мои девочки, обожающие певиц Тейлор Свифт и Селену Гомес, просили такую же одежду как у их любимых знаменитостей. Я начала подбирать им наряды и фотографировать. Когда накопилось много снимков было решено создать для Изабеллы и Скарлет свою страницу. Но никто не ожидал, что она станет такой популярной», — рассказала счастливая мама изданию Daily Mail.