Мария Порошина рассказала о воспитании четверых детей

Актриса и ее муж стали героями передачи «Ты не поверишь» на НТВ, в которой рассказали о методах воспитания дочерей.
Мария Порошина рассказала о воспитании четверых детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса Мария Порошина в начале февраля стала мамой в четвертый раз. Она подарила супругу Илье Древнову третью дочку, которую назвали Глашей. Напомним, что пара уже воспитывает десятилетнюю Серафиму и пятилетнюю Аграфену. Кроме того, у Марии есть старшая дочь от актера Гоши Куценко Полина, которая пошла по стопам родителей и тоже снимается в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно супруги стали героями программы «Ты не поверишь» на НТВ. Они рассказали, каких принципов воспитания придерживаются и как им удается совмещать заботу о трех девочках с актерской карьерой. Как оказалось, Мария практически сразу после родов вышла из декрета. И сейчас она работает в театре, где играет в спектакле «Неоконченный роман». Пока Порошина занята, ее подменяет муж, который, по собственному признанию, с радостью возится с девочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня сердце радуется, как они стоят друг за друга горой. От мала до велика, как настоящие сестры. Да, мне приходится подменять Машу, рано вставать. Моя жена — потрясающая мать, но ведь у нее есть и профессия, которую она любит», — сообщил Илья.

Несмотря на насыщенный график, Мария проводит с дочками все свое свободное время. «Чтобы мои выходные и выходные детей совпали — такое бывает редко. Когда это происходит, мы ходим гулять, около нас есть замечательный парк. Мама водит их в Третьяковскую галерею, в Пушкинский музей, на разные спектакли. А уже дома — играть, любить, обнимать, дарить им тепло и любовь», — призналась Порошина.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Умничка, Мария! Четверо детей, а выглядит изумительно! Прямо светиться от счастья!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
А я даже и не знала, что она была замужем за Гошей Куценко. Уж не во время ли Дозоров вспыхнула их страсть?))) надо почитать, интересненько...