Анастасия Винокур показала новые фото четырехмесячного сына

Молодая мама с удовольствием делится снимками своего первенца. Недавно она опубликовала новые фотографии заметно подросшего малыша.
Анастасия Винокур показала новые фото четырехмесячного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь юмориста Владимира Винокура, балерина Большого театра Анастасия Винокур, в декабре прошлого года впервые стала мамой. Она подарила мужу Григорию Матвеевичу сына, которого назвали Федор. Счастливая мама сейчас находится в декретном отпуске и регулярно делится с поклонниками фотографиями первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые снимки малыша с отдыха в Израиле, куда они с супругом улетели на свадьбу друзей. Стоит отметить, что Анастасия не пользуется услугами няни. Пока молодая мама находится в декрете, она предпочитает самостоятельно ухаживать за сыном. Но уже в сентябре балерина планирует вернуться на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые фотографии маленького Федора удивили подписчиков Анастасии. Они отметили, что четырехмесячный мальчик сильно подрос, многим даже показалось, что малыш опережает в росте своих сверстников.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Стильный малыш! Жаль, только что фото не позволяют в полной мере полюбоваться на малыша. И фото крупным планом, кажется что мальчику как минимум около года, месяцев - 8 .
Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Апреля 2016, 07:04
Да, уж. По фотографиям. действительно складывается ощущение то парнишке больше чем 4 месяца. год целый! Видимо потянулся и камера поймала удачный момент. Очень рада. особенно за Владимира Винокура, о таком дедушке можно только мечтать.