50-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой

Певица написала о радостном событии в социальной сети.
50-летняя Джанет Джексон впервые станет мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая сестра Майкла Джексона Джанет Джексон, которой в мае этого года исполнится 50 лет, объявила о своей беременности. Для певицы и ее супруга, бизнесмена Виссама Аль Мана, который стал четвертым мужем звезды, это будет первый ребенок. До этого Джанет была замужем три раза, но детей от этих браков у нее нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сообщила, что вынуждена отложить свое турне, потому что в их семье планируется прибавление. «В моей жизни произошло важное изменение, и я хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Я и мой муж планируем расширение семейства. И вот теперь я вынуждена из-за этого отложить свой европейский тур. Врачи рекомендовали мне побольше отдыхать. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, для меня происходящее сейчас чрезвычайно важно. Но я помню о вас и продолжу тур, как только смогу!» — заявила Джексон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды засыпали ее поздравлениями и словами поддержки. Только сейчас всем стали понятны слова артистки, которая некоторое время назад сообщила о том, что откладывает концерты из-за проблем со здоровьем, а после рассказала о предстоящей операции и просила помолиться за нее.

Тогда многие решили, что Джанет серьезно больна, но оказалась, что она подверглась процедуре ЭКО. Ведь звезда и ее муж на протяжении четырех лет безрезультатно старались зачать малыша и уже даже начали рассматривать вариант с усыновлением ребенка. Но благодаря врачам, уговорившим ее еще на одну попытку, Джексон смогла забеременеть.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 09:10
Рада за нее! Уверена, что будет прекрасной мамой.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Апреля 2016, 07:04
Врачи уговаривают на ЭКО? Видимо это только известным и богатым личностям грозит. Очень рада за нее. быть мамой это прекрасно. Будем ждать хороших новостей.