Гоша Куценко впервые вывел в свет полуторагодовалую дочку

Младшая дочь актера стала главной героиней его нового музыкального клипа на песню «Любовь такая».
Гоша Куценко впервые вывел в свет полуторагодовалую дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоша Куценко, который всегда тщательно оберегал личную жизнь от посторонних и не показывал дочку Евгению прессе, решил, что полуторагодовалая девочка уже достаточно взрослая, чтобы выйти в свет. Актер снял малышку и супругу Ирину Скриниченко в новом клипе на песню «Любовь такая», презентация которого недавно состоялась в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие присутствовали главные героини музыкального ролика. Маленькая Женя вела себя очень спокойно и позировала фотографам как настоящая актриса. После нескольких вступительных слов и небольшой семейной фотосессии на сцене Гоша объявил журналистам, что малышке пора отдохнуть. «Давайте отпустим Евгению. Вы же не хотите услышать, как она плачет?» — сказал артист.

По сюжету клипа девочка в космическом скафандре летает по городу и наблюдает за актером, чтобы понять какой из него получится отец. Специалистам удалось создать очень реалистичный образ летающей малышки. Для этого Женю в студии снимали с разных ракурсов, чтобы затем интегрировать ее естественные движения в нарисованную космическую девочку.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 09:10
Хорошая девочка! Вообще фото супер! Столько эмоций передает. Рада, что у Гоши все хорошо и он наконец - то нашел свое счастье.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Повезло тем кто попал на концерт. Прямо завидую им.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Жаль не попасть было на этот концерт
Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Апреля 2016, 07:04
Посмотрела. очень трогательно и нежно получилось. очень приятно смотреть на подобные ролики. Какая у Гоши Куценко красивая семья.