Располневшая Оксана Федорова вышла в свет в неудачном наряде

Знаменитость выбрала откровенный наряд, который неудачно подчеркнул ее лишний вес.
Располневшая Оксана Федорова вышла в свет в неудачном наряде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова удивила поклонников выбором наряда для светского мероприятия. 37-летняя знаменитость посетила вечер по случаю юбилея журнала ELLE, для которого выбрала откровенный черный комбинезон с завышенной талией и полупрозрачными кружевными вставками. Этот туалет крайне невыгодно подчеркнул фигуру Оксаны, которая многим показалась беременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что округлившийся живот телеведущей — это не только оптическая иллюзия из-за выбранного наряда. По всей видимости, Федорова вновь набрала несколько лишних килограммов, с которым она с большим усердием боролась после родов. Напомним, что экс-«Мисс Вселенной» удалось заметно постройнеть спустя восемь месяцев после появления на свет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее звезда рассказывала прессе, что приводить себя в форму после родов, ей помогает правильное питание и физические нагрузки. Кроме того, она подчеркнула, что отдает предпочтение медленном и размеренному снижению веса, и поэтому не мучает себя строгими диетами, а всего лишь старается питаться правильно и вкусно.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
Хах, Светлана Федорова может быть и в платье, мы этого не знаем, мы кстати вообще Светлану Федорову не знаем. Это ваша знакомая?
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
А что тут плохого? У Екатерины Климовой действительно отличная фигура, любая девушка позавидует. А ведь родить четверо детей это ого-го, молодец Екатерина, держит форму.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
Интересно, откуда у вас такие сведения. Как вы их добыли? Вы в желтой прессе работаете внештатным сотрудником? Просто какие то странные требования к жениху предъявляются) Нет, я не спорю, возможно так и есть, вам ведь виднее...
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
Да уж, при поднятии этой темы я всегда вспоминаю про женщин которые едят все и не толстеют, девочки вы ведьмы, я вам точно говорю, тут шаг влево, шаг вправо и все опять лишние килограммы прут. Поэтому кому то больше кому то меньше приходится следить за своим рационом.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
Оксана конечно шикарная женщина, но последнее время она себя реально запустила. Все привыкли видеть в ней стройную красотку, а после родов держать форму стало сложнее, да и возраст берет свое, но Оксана несмотря на лишние килограммы выглядит прекрасно, поэтому не будем наговаривать на молодую маму и будем ждать ее новых выходов в свет.
Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 01:01
Оксана всегда выглядит шикарно! И все наряды ей идут))
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
Да согласна с вами, но согласитесь стройная она все таки намного симпатичнее и милее. Ну и ухоженнее конечно выглядит, сразу становится понятно что следит за собой и своим весом.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да тут она при любой весовой категории будет на коне популярности, и ее ее неяркий вид с несколькими лишними килограммами совершенно не портит!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Ну тут кто насколько креативно подошел к вопросу показа, а так все девушки из перечисленных вами красотки!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Совершенно с вами согласна! Не нужно завидовать, нужно работать над собой.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
А при чем тут Светлана Федорова, речь в статье об Оксане..
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Оксаночка, всегда велеколепно выглядит!
Африканка
Африканка 07 Января 2017, 09:01
Прекрасная, красивая женщина, просто некоторые завидуют ей, как всегда под кулисная борьба.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Да мне тоже кажется что тут форум территория адекватного и вещи но вежливого общения, которое основано на уважении и на аргументации, а не на тупом высказывании пары трой оскорблений которые по сути не несут в себе адекватного содержательного момента
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Ну тут как говорится уровень вашей культуры ниже плинтуса и вам надо поучиться вообще манере общения и культуры, так как Оксана такого рода высказываний не достойна и надо уважать ее как девушку
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Да мне тоже кажется что грубоватая фраза получилась относительно критики девушки, которая является мамой двоих детей и еще до конца во становилась от того, что на самом деле недавно родила второго ребенка, на такие моменты как и на гормональный сбой надо тоже делать своего рода скидку
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Да мне кажется что и про улыбку вы верно заметили, а еще от совершенно любой фотографии Оксаны идет такого рода позитив и такого рода роскошное ощущение непреодолимой женственности, что просто хочется записаться на самый настоящий мастер класс к ней, так как она олицетворение красоты и женственности
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Да мне кажется что вы на все сто процентов правы, Оксана на самом деле всегда выглядит неимоверно шикарно и наряды тоже выбирает она совершенно со вкусом, так что придираться тут совершенно не к чему, так что злые языки завистников конечно же портят ей нервы, но она как была так и остается красоткой
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Да мне кажется что Оксана после материнства тоже просто сияет и о становится такой мягкой, такой супер пупер женственной, что на самом деле хочется ее назвать самой крутой и красивой мамой на земле, так что критика как верно вы заметили пускай останется на воле судьбы тех, кто это принял осуждать, а мы будем с вами просто восхищаться этой чудесной женщиной
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Буду всегда восхищаться своей землячкой Оксаной потому что она действительно шикарно для своего возраста и для мамы двоих детей выглядит, так как не все могут настолько хорошо и что немаловажно быстро прийти в форму, так себя удачно и красиво показать, так что все кто критикует просто пускай свой сертификат идеальности покажут
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да мне кажется что такую красотку и мать своих двоих детей муж ее и любимый мужчина будет любить в совершенно любой весовой категории, потому что она всегда будет для него как женщина и как мама его детей привлекательная и яркая!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да тут она умница, красотка и в плане фигуры тоже не могу сказать чтобы уж очень были на лицо видны или на другие части ее тела изменения в фигуре и про порциях, она как была красоткой с очень ухоженным телом и лицом и волосами, так ей и остается!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да тут она всегда в форме и даже лишние пар кг ее не портят, портит картину то, что у Оксаны находятся завистники, которым не получается по другим поводам покусать Оксану и они находят только такой принцип укусов, что типа надо бы пару лишних кг сбросить и все
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да мне тоже кажется что Мисс вселенная может себе позволить выбирать любой наряд, она уже свою корону получила и по доказала всему миру что русские девушки самые красивые и самые стильные, так что сейчас уже по прошествии времени ей никому кроме своего супруга и деток ничего доказывать не надо:)
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да мне кажется что действительно сам по себе наряд отличный, оригинальный комбинезон, вот только его форма и сам фасон кажется любой фигуре лишних кг могут визуально прибавить, но а так вышивка, вставки кружевные- наряд вполне себе сексуальный и яркий и подходит отлично для такого светского мероприятия:)
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да мне кажется что например за все что Оксана ждет третьего ребенка, то и комментарии к выбору такого наряды были бы другими, но она сама увела от темы тем, что она борется с лишним веса правильным питанием и нагрузка ми и получается что она сама подчеркнула что у нее есть какого то рода проблемы с лишним весом:)
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да она действительно заслуживает самого высокого звания и она обладает просто потрясающей красотой и внешними данными, и как говорится назло всем своим завистники г-на может показатьв сем, что она действительно красивая, яркая, она натуральная красотка, и конечно мы все гордимся тем что Оксана из России!
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Октября 2016, 07:10
Мне кажется что у обладательницы таких ту орлов из мира красоты просто в жизни не может быть неудачных рядов, она всегда отлично выгладит и то что в какой то степени к ней придираются журналисты- обусловлено только ее звездным статусом и тем что серийных персон принято так обсуждать. :а по сути она в любом совершенно наряда выглядит как самая настоящая принцесса!
Леди Совушка
Леди Совушка 12 Октября 2016, 03:10
Она как по мне то всегда выглядит на все сто процентов отлично и ее форме и ее фигуре и ее нарядам могут позавидовать миллионы женщин по всему миру, так что тут мне кажется что это просто критика в силу зависти, потому что Оксана прекрасная мама, она супер жена и она вообще эталон, но к ней по всем этим параметрам точно нет повода ни у кого придраться, потому и вступает в силу момент того, что начинают обмусоливать в высказываниях ее фигуру!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Не возможно с вами не согласиться, я тоже считаю, что Оксана выгляди роскошно.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Да мне кажется что многие ее ровесницы так шикарно и так ухоженно определенно не выгляди, потому и можно сказать с полной уверенность, что Оксане удается держать марку высокого класса и она умеет себя показать во всей красе. Ну и пусть завистники отпускают колкости, это же все просто от зависти!
Ольга Сулейманова
Ольга Сулейманова 23 Августа 2016, 08:08
Оксана выглядит великолепно! Нет никакой полноты! Стройная молодая женщина, так она и должна выглядеть для своего возраста!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Да, многим женщинам нужно с нее брать пример! И полнота, ей идет!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Да мне кажется что Оксана настолько классная что она будет в совершенно любом возрасте выглядеть на все сто процентов красоткой и будет показать нам мастер класс как чудесно выглядеть в ее годы!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 07 Августа 2016, 04:08
Шикарно выглядит, ухоженная, красивая!
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Августа 2016, 03:08
Она всегда красотка, а лишние кг, да кто в наше время может похвастаться тем, что у них нет таких проблем после того, как они родили ребенка! Так что не стоит ее винить, она как мама двоих деток в отличной форме!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Как вы красиво написали, нужно запомнить. Оксана значит по вашему мягкая женщина:))
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 15 Апреля 2017, 12:04
Да подать Оксана себя действительно умеет, и красота у нее выглядит очень естественно и органично, даже если и была пластика то все выглядит очень реально. Настоящая русская красавица, не зря же ее выбрали Мисс Мира. А то что лишние килограммы набрала, так это не проблема. Восстановится полностью после родов и все, тут ведь не только еда чрезмерная может быть замешана, но и гормональные проблемы.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 08:07
Оксана самая настоящая красотка которую просто можно всем девушкам ставить в пример, она отлично и быстро возвращается в форму после рождени деток, а еще она умеет себя красиво презентовать в любой ситуации! И этому ее умению можно только позавидовать.
Светлана
Светлана 07 Июня 2017, 03:06
Не соглашусь с Розой. Да и не каждый мужчина захочет иметь жену легкого поведения.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
Неудачные наряды бывают у всех, но она в любом наряде выглядит просто роскошно настолько что нет слов! Она мега крутая красотка которая на самом деле всегда звезда в совершенно любой ситуации!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Алина, зависть как раз таки приводит к сплетням и пересудам. По этому я с вами опять же согласна, что у Оксаны есть свои причины, чтобы выглядеть так как выглядит она, а она в любом наряде королева!
Alina
Alina 28 Июля 2016, 11:07
Да все у Оксаны в порядке, это только завистники могли такое написать и подумать. Нормальная фигура. И действительно, может и беременна, а все заохали, живот - складки - жир. Сами то как выглядите, так что не обзывайте человека, наверняка у Оксаны есть определенные причины, почему и как с ее телом.
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 05:07
А никто не задумывается о том, что Оксана на самом деле может ожидать ребенка и что у нее могут быть гормональные сбои от предыдущих беременностей? надо как то более толерантными быть, самим же людям было бы такие упреки неприятно слышать?
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 04:07
Ну вот опять, начинается! Оксана,красавица! Так что даже если у неее есть парочка лишних кг, то это еще не начит что о она плохо выглядит!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
А так кто согласен на такую процедуру, я думаю что продкумали этот шаг.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Я все таки против операции. можно найти какие - то другие варианты.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 10:07
Почему сразу располневшая?она красотка, она светится от счастья, она умеет себя подать, у нее все как говорится при гей, потому не думаю что ей не к лицу такие формы.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Классные детки, я бы тоже хотела сразу двоих.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Прямо таки умилените! Блезняшки - это супер!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 10:07
Вообще мне кажется что если бы Оксана вала свою программу о здоровом образе жизни, то у нее на было бы никаких конкурентов, так как она смогла бы свои собственные же рецепты и давать.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Полезная информация, сохраню статью
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Хорошее исследование, я с ними согласна..
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 10:07
А еще мне кажется Оксана всегда выглядит роскошно и она может до сих пор заслуженно носить звание первой красотки!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Леггинцы исключительно для женщин с фигурой идеальной.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Все зависит от фигуры! А так я считаю категорически нет.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 10:07
Оксана всегда лучше всех выглядит, и она всегда может себя показать как самая лучшая жена и самая красива модель! Очень мало так девушек, которая было да каждого рождения своих детей хорошели так!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 10:07
Она вообще всегда прекрасно выглядит! И ее никакая одежда не испортит! Так что я вос даюсь ей и всегда готова писать Оксане только комплименты, она их заслуживает!
Арина
Арина 01 Января 2017, 03:01
Поздравляю Дарью с победой, Александру советую не расстраиваться. На шоу "Голос" мир клином не сошелся. Хотя это не первое шоу в его жизни. Значит его звездный шанс еще не настал. Если честно, то не стоит отправлять победителя шоу на Евровидение. Как-то прошлое подобное мероприятие не увенчалось успехом. Голоса у участников "Голоса" сильные, но на Евровидение главное хитовая песня.
Африканка
Африканка 01 Января 2017, 01:01
Леонид Агутин не зря выбрал Дарью! Она талант, и это увидели все, кто проголосовал за нее. Так что финал был вполне предсказуем!!!
Парижанка
Парижанка 22 Июля 2016, 03:07
Прекрасный комбинезон, Оксане он очень идет. Не смотря на то, что Оксана поправилась после родов она все равно шикарная! А то, что она не сидит на строгих диетах и не изнуряет себя как другие звезды голодом, молодец. Постепенно вес в норму придет!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да Оксана она всегда будет на пьедестале красоты, так как она ось красивой фигурой обладает и ее и лишние кг совершенно не портят! Так что ей можно любоваться всегда!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 07:01
Елена совершенно верно! Вот именно многие люди по моему забыли, что она Мисс Вселенная!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Мне кажется что она как молодая мама находится на пике формы и то что есть может какой то момент того, что у нее есть момент такой вот легкой женственной полноты, так тут совершенно ничего страшного нет, она умеет себя показывать качественно и красиво, и она на все сто процентов умница
Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Апреля 2016, 01:04
Пусть и располнела в настоящий момент, хотя на мой взгляд ничего в этом весе критичного нет, зато она навсегда останется Мисс Вселенная. Тем более направление в котором она движется она указала. Медленно и верно к стройному телу.