Эвелина Бледанс отметила четырехлетие «солнечного» сына в Таиланде

Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео и фото с праздничного торжества в экзотической стране.
Эвелина Бледанс отметила четырехлетие «солнечного» сына в Таиланде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс по традиции несколько раз в год улетает на отдых в Таиланд. Актриса всегда берет с собой своего «солнечного» сына Семена, который, как и его звездные родители, уже стал знаменитостью. У мальчика есть своя страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где его заботливый папа, продюсер Александр Семин, публикует забавные фото и видео, сопровождая их комментариями от лица маленького Семы. У аккаунта юной звезды уже более 240 тысяч подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад артистка вновь улетела в экзотическую страну с сыном, где первого апреля отпраздновала четырехлетие малыша. Эвелина устроила для именинника веселый праздник с красочными и вкусными угощениями, играми и походом в зоопарк. Но больше всего мальчику, по словам актрисы, понравилось задувать свечки на праздничном торте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Финал дня рождения в бассейне. Сёмочке очень понравилось задувать свечки. А если, ему что-то нравится, мама делает. Еще одни свечки — еще одно задувание. А кто запрещает?!» — написала в социальной сети счастливая мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А сегодня и сама Бледанс отмечает день рождения — ей исполнилось 46 лет. Актриса с сыном родились с разницей в четыре дня, поэтому в Таиланде был организован двойной праздник. Эвелина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором запечатлено, как сотрудники отеля, в качестве сюрприза, утром встречают знаменитость с праздничным тортом и поют ей поздравительную песню.

Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
От души поздравляю и Эвелину и Семена с его днем рождением. Здоровья, радости и исполнения желаний! Сема просто солнышко!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Билет то купить проблема, вот чв чем дело..
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Елена, жаль, но я уверена что у Семена все в дальнейшем будет хорошо!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Как бы я хотела посмотреть концерт с Мадонной.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 11 Апреля 2016, 08:04
И печально и радостно. Прекрасно. что Эвелина своим пример поддерживает многих мамочек и дает им силы и вдохновения, что бы ухаживать за своими солнечными зайчиками. Жаль, что нельзя сделать так что бы детишки и взрослые никогда не болели.