Мама подарила сыну на восьмилетие танец стриптизерши

В Сеть попало видео с празднования со дня рождения юного американца, которому мама на день рождения заказала стриптизершу.
Мама подарила сыну на восьмилетие танец стриптизерши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все родители желают собственным чадам только самого лучшего, и когда речь заходит о дне рождения ребенка, каждый пытается приготовить ему особенный и желанный презент. Как правило, мамы и папы малышей покупают дорогие игрушки, домашних питомцев или устраивают грандиозный праздник с костюмированными аниматорами, но подарок, который выбрала на восьмилетие сына одна американка, шокировал весь мир.

Молодая женщина заказала на именины сына стриптизершу! Об этом стало известно благодаря видео с торжества, попавшему в Сеть. Малыш сидит на стуле, словно жених на мальчишнике, и наслаждается откровенным танцем девушки в ярко-розовом кружевном белье.

Все это действие происходит на глазах у многочисленных гостей праздника. В ролике восьмилетний мальчик с широкой улыбкой наблюдает за движениями танцовщицы и даже гладит ее по ягодицам. Остальные присутствующие на торжестве дети восторженно кричат и хохочут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети буквально разделились на два лагеря. Одни жестко раскритиковали маму за такой «взрослый» подарок восьмилетнему малышу и призвали полицейских разобраться в случившемся. А другие, наоборот, похвалили американку за «продвинутые» методы воспитания и отметили, что мужчиной становиться никогда не рано.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
Я в шоке, как же так, ребенку восемь лет, а ему уже стриптизершу заказывают. Куда этот мир катится. Мамаша у него похоже с головой не дружит совсем) Ребенок еще совсем небольшой, а она уже создает у него извращенные представления о жизни. Да и в сети тоже молодцы комментаторы, мужчиной становиться никогда не рано... это наверно альфа-самцы какие нибудь написали, у которых еще детей в помине нет. А если бы были десять раз бы подумали прежде чем так говорить. Зачем ребенка развращать, приобщая его к взрослой, не нормальной с точки зрения общества, жизни.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
По моему мама у него немного не в себе, и это мягко говоря) Думаю нормальные родители точно бы так не поступили, ребенку 8 лет, следовательно он второклассник. Представляю придет в школу и будет рассказывать одноклассникам о своем подарке, а они родителям своим, чтоб им тоже такой подарок подарили, кошмар)
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Совсем уже родители с ума сошли.. надеюсь что эту тенденцию не подхватят другие мамы..
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
В точку, если мама таким образом хотела прославиться, не зря же ролик с днем рождения попал в интернет, то ей это удалось, но вот зачем такая слава и что она ей даст. А ребенок еще ничего не понимает, и у мамы моральных принципов никаких нет, бедный ребенок, что с ним в жизни будет с таким воспитанием)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
Ну точно не умом мама руководствовалась) Видимо хотела выделиться подарком перед гостями и показать какая она современная мамаша) Только по моему как то глупо вышло и ребенок хоть и смеется. но смысла этого действия не понял) Ну пришла тетя, ну потанцевала, попой потрясла) Зачем так неустоявшуюся детскую психику ломать) Все вокруг хлопают, а он понять ничего не может, наверняка так и было)
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Я тоже на это очень надеюсь,и совершенно не понимаю чем руководствовалась мама мальчика.
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна 05 Июля 2016, 04:07
Остается надеяться, что эта тенденция не будет подхвачена легкомысленными родителями, которые находят это веселье забавным. А вообще малообразованные и низкобеспеченные слои населения взрослеют рано во всех смыслах.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
Вы конечно правы, особенно про лагерь представителей мужского пола с девизом "никогда не рано", интересно эти мачо и своего ребенка так воспитывать будут) Нет ну просто хотелось бы задать этот вопрос этим умникам). Да и мама конечно хороша, "отличное" половое воспитание ребенка получается. А потом удивляемся почему у детей не клеится все в личной жизни, да потому что надо им разъяснять все правильно и в свое время)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
Примкну к вашему лагерю противников данных подарков, совершенно не уместных и по возрасту и по уму) Надеюсь нет последователей данной мамочки, которые хотели бы повторить данный подарок своему ребенку)
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Поддерживаю! Я тоже двумя руками против таких подарков ребенку.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 11 Апреля 2016, 08:04
Что то мне подсказывает, что лагерь с девизом " мужчиной становиться никогда не рано" состоит исключительно из представителей мужского рода. И если на практике у них будет возможность предоставить своему ребенку такой подарок, то точно не на 8 летие. (это ж даже не юбилйная дата - шучу). Все должно быть вовремя и этот юный возраст точно не для откровенного танца стриптизерши. А потом удивляются, почему с детьми что тоне так. Категорически против таких подарков.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
Вы правы, это так. Видимо мама не в курсе что подарки дарят по возрасту, мальчику бы в игрушки еще играть, а его уже заставляют смотреть стриптиз и лапоть голых теть) Потом во взрослой жизни мама с ним наплачется с таким то воспитанием)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 04 Июня 2017, 09:06
Вы знаете, люди разные бывают, и в голову им взбредают, порой, самые нелепые мысли, которые они считают самыми здравыми. Так что мама как я понимаю, головой не думает, когда такие подарки дарит и о будущей жизни, по результатам такого воспитания тоже)
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Наталия, я бы ни за что не поверила, что мамы делают такие подарки сыновьям, если бы не прочитала статью. Я в шоке!
Наталия К
Наталия К 05 Апреля 2016, 05:04
Я не разделяю ее мнение о подарке. Ужас! Он еще ребенок, ему бы машинку и мяч. Ну может велик и самокат.