Надежда Бабкина переборщила с омолаживающими процедурами

Певица, недавно появившаяся на светском мероприятии, поразила гостей обновленным внешним видом.
Надежда Бабкина переборщила с омолаживающими процедурами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Московском театре Надежды Бабкиной состоялась церемония вручения премии «Ника». На мероприятии присутствовали многочисленные звездные гости Юрий Грымов, Ольга Дроздова, Дмитрий Певцов и другие. На вечере была и хозяйка театра — 66-летняя Надежда Бабкина, которую многие не смогли сразу узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, певица в погоне за молодостью обратилась к помощи пластической хирургии и, судя по всему, переборщила с операциями и инъекциями красоты. Во многих СМИ написали, что знаменитость после проведенных процедур стала напоминать 66-летнюю Аллу Пугачеву, с которой ранее ее никогда не сравнивали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также заметили изменения во внешности любимой артистки. Многие встали на защиту Надежды, подчеркнув, что она прекрасно выглядит для своего возраста и очень женственна, в отличие от других молодящихся звезд. Но нашлись и те, кто подверг Бабкину критике. По мнению подписчиков, певица из-за хирургического вмешательства утратила свою индивидуальность.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Прекрасно выглядит Надежда, и не важно каким способом она этого добилась.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Бабкина выглядит как мне кажется очень хорошо. Уважаю эту женщину, а вот завидовать и обсуждать - это не есть хорошо.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Мне кажется вск же что вы не правы, она внешне и по фигуре выглядит в разы стильнее и в разы ухоженее чем еще сверстницы, так что здесь как говорится она на самом деле эталон, а то что те кто еще до такой степени не приблизился к ней по возрасту конечно будут осуждать ее, но на самом деле на нее надо брать равно и говорить о том, что она умничка! Как говорится- нам бы дожить до ее возраста и получится что мы будем тогда говорить о том что сами сохранились в такой форме или нет! Так что здесь точно стоит сказать что все мы должны сначала дожить до ее возраста а потом сможем осуждать
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Да когда есть денежные средства почему бы и не подправить то что дано природой, но у нее мне кажется одни из самых лучших врачей, которые помогают ей выглядеть в в разы круче чем ее ровесницы, так что мне кажется что все эти обсуждения от зависти и от того, что они не могут выглядеть как она! Так что тут в любом случае это зависть и желание хоть как то великолепно выглядящую женщину чуть куснуть хоть как то, так что это выглядит как зависть