Кристина Орбакайте отпраздновала четырехлетие дочери в Америке

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото с празднования четырехлетия дочери.
Кристина Орбакайте отпраздновала четырехлетие дочери в Америке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель Кристина Орбакайте с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, и дочкой Клавдией находится в Майами. Звездная семья каждую зиму отправляется на отдых в США — поближе к солнцу и теплу. Певица регулярно делится с поклонниками новыми фотографиями и рассказывает о приятных для нее моментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Клавдия вместе с мамой и папой отпраздновала свое четырехлетие. Кристина разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный семейный снимок, на котором она и Михаил обнимают малышку, пытающуюся задуть четыре свечки на пирожном. «Сегодня утром Клавуся задула 4 свечки!» — подписала публикацию звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Орбакайте рассказала подписчикам, что они всей семьей побывали в Диснейленде. Как оказалось, эта была первая поездка Клавдии в парк развлечений. Певица специально ждала пока девочка немного подрастет, чтобы та смогла в полной мере насладиться всеми аттракционами и поиграть с героями диснеевских мультфильмов.