Ирония судьбы по-британски: выпивавший с другом британец проснулся в Испании

21-летний англичанин отправился выпить с другом в местный бар, а утром проснулся в Барселоне.
Ирония судьбы по-британски: выпивавший с другом британец проснулся в Испании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летний англичанин Алекс Кэвиел из города Челмсфорд однажды вечером отправился с приятелем Джеймсом в бар, чтобы расслабиться и выпить пару кружек пива. В начале вечера ничего не предвещало неожиданного поворота событий — молодые люди болтали, обильно запивая паузы алкоголем.

Спустя какое-то время товарищи изрядно опьянели, и Алекс потерял в толпе веселящихся посетителей бара своего друга. По его словам, оставшись в одиночестве, он понял, что голоден и вышел из заведения, чтобы купить продукты в соседнем магазине. А после направился на ближайшую остановку, где сел в автобус, следующий до аэропорта Станстед. «Я помню, как подумал про себя, что было бы неплохо, улететь куда-нибудь», — сообщил 21-летний британец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно после этой мысли и начались приключения Алекса. «Последнее, что я помню с того вечера — это очень яркий и реалистичный сон, в котором я был на борту самолета, направляющегося в другую страну», — рассказал англичанин изданию Metro. Когда самолет приземлился, и стюардесса объявила о прибытии в Барселону, Кэвиел начал подозревать, что это не сон, а реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не алкоголик и никогда не напивался до беспамятства. Но в тот вечер я побил все рекорды — мы пили всю ночь. Я даже купил бутылку шампанского за 90 фунтов стерлингов. И хочу заметить, что на вкус оно оказалось отвратительным», — признался Кэвиел.

В Испании юноша провел три дня. С собой у него был телефон с зарядным устройством и немного денег. Сразу после приземления в Барселоне он позвонил отцу и сообщил о своем приключении, на что тот рассмеялся и велел сыну максимально насладиться этой поездкой.

Парижанка
Парижанка 16 Января 2017, 10:01
Бывают же такие удивительные случаи, и наверное у кого - то тоже был такой опыт путешествий, с одной стороны конечно круто! И хорошо что с собой был мобильный телефон, и деньги. Потому что могло бы быть иначе. Вообще я парю даже чуть - чуть завидую, это приключение так приключение, хотя я в такой ситуации вряд ли окажусь, так как я не пью алкогольные напитки))
Парижанка
Парижанка 16 Января 2017, 10:01
Совершенно согласна с вами. Я думаю что эта история еще раз послужит примером для молодежи, так как нельзя напиваться до такого состояния, и алкоголь на каждого человека действует по разному. Все же во всем нужно знать меру, так как вот такие истории со счастливым концом и приключениями редки и можно смело попасть в неприятную историю, и даже не вспомнить потом что было.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 02:06
Вот в очередной раз хочется сказать молодежи что пить не стоит, даже в компании очень и очень хороших друзей, как говорится это ни к чему хорошему не приводит, так что и не надо начинать, ведь так всегда говорила своим детям и буду говорить, потому что кажется только что посидели- покутили и все ничего страшного, а самом то деле это ужасно и организм разрушает изнутри и еще и дает такой негатив в виде воспоминаний!