57-летняя Мадонна может лишиться приемного сына

Биологический отец приемного сына певицы недоволен ее поведением и опасается за будущее своего ребенка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям западных СМИ, Мадонна, которая не может поделить родного сына Рокко с бывшим мужем, режиссером Гаем Ричи, скоро может лишиться и второго ребенка — приемного сына Дэвида. По мнению биологического папы мальчика Йохана Банды, артистка в последнее время ведет образ жизни, несовместимый с семейным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина пожаловался прессе, что боится за своего ребенка, которого отдал в семью звезды в 2006 году при условии, что знаменитость даст ему хорошее образование и после вернет в родную семью. Но по словам Йохана, он переживает, что с Дэвидом может что-то случится — ведь родной сын Мадонны не просто так категорически отказывается жить с мамой и общаться с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Банда рассказал, что звезда подает дурной пример его сыну и остальным детям. Мужчина заявил, что 57-летняя певица после развода с Гаем постоянно меняет молодых любовников, а для его культуры и ментальности подобное поведение недопустимо. Предпримет ли мужчина какие-либо меры по возвращению Дэвида в отчий дом, пока не известно.