Наталья Подольская намекнула на вторую беременность

В своем поздравлении свекра-юбиляра, которое певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), артистка намекнула на скорое прибавление в семье.
Наталья Подольская намекнула на вторую беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова летом прошлого года произошло радостное событие. У пары родился сын, которого назвали Артемием. После пополнения в семье певице удалось за несколько месяцев привести фигуру в идеальное состояние. Тем не менее, Наталья во всех интервью подчеркивала, что для нее приоритетом является ребенок, а после уже карьера и работа над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно свекор Подольской и любящий дедушка Владимир Петрович Пресняков отметил 70-летний юбилей. Певица поздравила артиста трогательной публикацией, в которой, по мнению поклонников, она намекнула имениннику на скорое появление второго ребенка в их семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой мой Петрович, папуля! Поздравляю с юбилеем!!! 70 лет! Просто не верится!!! Говорят в юбилей люди любят подводить итоги. Как я это вижу — Талантливый музыкант реализованный в профессии ! Петрович, извините за пафос, но нет в нашей стране человека, который Вас бы не уважал! Любимый муж, стесняюсь сказать с каким стажем! Вы отец, которым страшно гордится сын (и я)! И счастливый дедушка 2 раза, а там ещё посмотрим Петрович ! Мы Вас очень любим! Будьте здоровы! Ваша Тусенька», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Слухи о второй беременности певица комментировать не стала.