В Сеть попало скандальное видео ругающегося Дмитрия Диброва

Телеведущий оказался в центре скандала. Он нецензурно ответил поклоннику, написавшему ему неприятный комментарий во время онлайн-трансляции в Periscope.
В Сеть попало скандальное видео ругающегося Дмитрия Диброва
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий Дмитрий Дибров оказался в центре скандала. В Сеть попало видео из онлайн-трансляции в приложении Periscope, где ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» эмоционально и с использованием нецензурной лексики реагирует на комментарий одного из пользователей.

В ролике Дмитрий читает послание, оставленное ему, в котором говорится: «СССР сделал тебя тем, кто ты есть». Эта фраза оказалось очень неприятной для Диброва. Видео вскоре после трансляции в Periscope было растиражировано в Сети. Даже актер Станислав Садальский разместил его в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но спустя какое-то время удалил публикацию. Сам телеведущий пока никак не прокомментировал случившееся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Periscope — это новая социальная сеть, позволяющая проводить онлайн-трансляции, во время которых пользователю задают вопросы и пишут комментарии его подписчики. Многие знаменитости с большим удовольствием общаются таким образом с поклонниками.