Участница шоу «Голос. Дети» Ксения Бракунова стала новым открытием Макса Фадеева

Рыжеволосая Ксения Бракунова, которую на шоу «Голос. Дети» прозвали брянской Рапунцель, благодаря продюсеру Максиму Фадееву записала дебютный сингл «Без тебя» под псевдонимом Ева.
Участница шоу «Голос. Дети» Ксения Бракунова стала новым открытием Макса Фадеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница из Брянска Ксения Бракунова, ставшая участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале, спустя год после проекта вновь заявила о себе. На этот раз продюсер Максим Фадеев, который и был наставником юной певицы на шоу, создал для нее новый сценический образ и псевдоним. Теперь Ксения будет выступать под именем Ева.

По словам Бракуновой, она считала, что после «Голоса» о ней забудут и ее карьера на этом закончится, но благодаря Фадееву она смогла записать свой первый альбом, и скоро вся страна сможет услышать ее дебютный сингл «Без тебя». Как оказалось, съемки музыкального клипа на эту композицию уже идут полным ходом. Главной героиней ролика станет сама Ксения, а точнее рыжеволосая Ева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, юная певица прошла слепые прослушивания на «Голосе» с композицией «Эта песня простая» и запомнилась наставникам и телезрителям мощным вокалом, кокетливыми кошечками на коленях и длинными рыжими волосами, из-за которых на проекте Ксению прозвали брянской Рапунцель. Она успешно прошла несколько туров, но на втором этапе поединков подопечная Фадеева покинула шоу.

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 07:01
Очень красиво Ксюша пела песню, я до сих пор помню, исполнила лучше чем в оригинале.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 07:01
Мне понравилась как Ксения, выступала.
Африканка
Африканка 20 Января 2017, 07:01
Хорошо, что наставники не забывают своих подопечных, таланты надо искать в провинциальных городах, где у детей нет такой возможности, как в столице и Санкт - Петербурге. Именно такие проекты и пополняют новыми голосами сцены больших городов.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 07:01
Мне понравилось очень, как Ксения пела, не побоюсь этого слова, но лучше, чем в оригинале, пела Катя.
Alina
Alina 28 Марта 2016, 03:03
Сколько новых людей перепели Катю из группы IOWA. Но здесь не стоит говорить о сравнении голосов известной певицы и обычной девушки. Голоса похожи, но исполнение песни у всех индивидуальное. Поэтому не стоит сразу делать вывод о том, что одна поет лучше, чем другая. Одна и та же песня в разном исполнении звучит по-особенному, и песня содержит только манеру пения и эмоции одного человека, кто ее исполняет, а не копирование известного голоса Кати. Максим Фадеев очень талантливый продюсер. И если он стал продюсировать Ксению, значит он верит в ее талант и видит ее карьерный рост. Сейчас ее образ похож на девочку из сельского клуба. Скорее всего скоро мы увидим стильную и женственную Ксению. Но я хотела бы, чтобы она не стала как Оля Серябкина, слишком откровенной и наглой. А так я очень рада за девочку и ее успех. Желаю Ксении завоевать месть в шоу-бизнесе.
Парижанка
Парижанка 24 Марта 2016, 09:03
Прекрасная девочка! Поет супер! С удовольствием послушаю ее песню. На проекте " Голос" она перепела песню, лучше, чем в оригинале. Успехов ей.