Филипп Киркоров рассказал, как похудел на 20 килограммов

Певец раскрыл секрет стремительного снижения веса и поделился своими правилами, благодаря которым он похудел на 20 килограммов.
Филипп Киркоров рассказал, как похудел на 20 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ появилась новость о стремительном похудении Филиппа Киркорова, вес которого за полгода снизился на 20 килограммов. Сообщалось, что артист решил привести себя в форму к началу своего нового музыкального шоу «Я», премьера которого состоялась 16 марта в Государственном Кремлевском дворце. К тому же, в этом году знаменитость празднует юбилей — ему исполняется 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восхищенные преображением певца поклонники много раз просили звезду раскрыть секрет стройности. Киркоров долго воздерживался от комментариев и лишь изредка сообщал, что отказался от фаст-фуда и сладких газированных продуктов. Но позже Филипп признался, что от природы склонен к полноте, и борьба с лишним весом для него является трудным испытанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних интервью он рассказал, что смог похудеть на 20 килограммов с помощью диетологов и профессиональных тренеров. Он добавил, что помимо работы со специалистами у него есть и свои правила: не есть после шести часов вечера, пить 1,5−2 литра воды в первой половине дня, а после 16 часов стараться употреблять как можно меньше жидкости. Также он сообщил, что отказался от мучного и сладкого, а во время каждого приема пищи старается есть немного сырых овощей, заменяя ими часть основного блюда.