В Сети появилось видео об эволюции обручального кольца за сто лет

Видео об эволюции дизайна обручальных колец за три минуты показывает, какие ювелирные изделия были в моде с 1910 по 2010 годы.
В Сети появилось видео об эволюции обручального кольца за сто лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Сеть покорили видео, показывающие эволюцию моды для женщин и мужчин за последние 100 лет. Ролики, посвященные метаморфозам дамского нижнего белья, стиля повседневной одежды, мужских костюмов, свадебных платьев и других вещей буквально заполонили Интернет.

Недавно в Сети появился ролик, в котором его создатели показали трансформацию обручального кольца за последнее столетие. Кольца имеют разные формы, но неизменным в них на протяжении целого века остается бриллиант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что традиция обручения изначально представляла собой договор между семьями жениха и невесты об окончательном решении заключения брака. А кольцо тогда являлось не знаком любви и верности возлюбленной, а своеобразным задатком данного соглашения. Именно поэтому в обществе уже давно существует стереотип — кольцо на помолвку обязательно должно быть дорогим и с бриллиантом.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 23 Марта 2016, 02:03
Говорят обручальное кольцо становится для любой женщины талисманом и помогает ей потом все жизненные неурядицы решать, обладает каким то там магическим воздействием оно тоже, так что думаю стоит относится к кольцу более внимательно и понимать, что эта вещь останется у вас на всю жизнь. А история и правда интересная для всех! Потому что даже и я о таком пути кольца не знала и не догадывалась!