Победивший рак Андрей Гайдулян расстался с невестой

Поклонники актера были шокированы новостью о расставании влюбленных. Об этом стало известно благодаря сообщению невесты артиста в социальной сети.
Победивший рак Андрей Гайдулян расстался с невестой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С прошлого лета страна следила за жизнью звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна. Поклонники переживали за здоровье актера. Напомним, что в июне 2015 года знаменитости диагностировали лимфому. После осмотра в столичной клинике врачи направили артиста на лечение в Германию. После нескольких этапов лечения, Андрей пошел на поправку, а в марте 2016 года объявил о своем полном выздоровлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время рядом с Гайдуляном в Германии находилась его невеста Диана Очилова, которая регулярно публиковала фотографии с актером и рассказывала о его состоянии подписчикам. После того как артист объявил о победе над раком, поклонники предположили, что влюбленные, пережившие такое испытание вместе, устроят свадьбу и будут жить вместе долго и счастливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вчера Диана разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с Андреем, которую сопроводила комментарием: «Не было предела моего счастья быть с тобой и все что мы прошли. Это самое лучшее что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все что остаётся нам это отпустить всё в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба сука и не переиграть её. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!» — написала Очилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста начали теряться в догадках и засыпали девушку вопросами, пытаясь узнать расстались ли возлюбленные или нет. Но несмотря на бесчисленное количество слов сожаления и вопросы подписчиков, Диана не стала реагировать.