14-летний сын Натальи Водяновой показал фото беременной модели без макияжа

Старший сын модели опубликовал фото беременной пятым ребенком манекенщицы без макияжа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О пятой беременности модели Натальи Водяновой стало известно в конце января. В связи с положением манекенщица все реже стала появляться на публике. Она лишь несколько раз посетила модные показы, а после все свободное время проводила с семьей — четырьмя детьми и возлюбленным, французским бизнесменом Антуаном Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно в Париже состоялся забег в поддержку благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца», в котором принял участие и ее старший сын от первого брака с английским аристократом лордом Джастином Портманом — 14-летний Лукас. Именно он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию своей мамы, которую позже растиражировали СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке с забега Наталья запечатлена в компании с сыном и другими юными участниками мероприятия. Из-за беременности она лично не смогла принять участие. Водянова, несмотря на отсутствие макияжа и простую повседневную одежду, по-прежнему выглядит женственно.

Сама модель на странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что очень гордится сыном, решившим участвовать в забеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у модели от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом есть трое детей. Четвертого ребенка она родила от своего фактического супруга Антуана Арно, одного из самых богатых людей в мире по версии журнала Forbes. Отметим, что после своих четвертых родов Наталья призналась журналистам, что не собирается останавливаться на достигнутом и обязательно будет планировать еще одного малыша. По всей видимости, модель и ее возлюбленный четко следуют намеченном курсу и уже этим летом станут родителями во второй раз.

Alina
Alina 25 Марта 2016, 02:03
Есть финансы, есть все условия для детей, вот и рожает Наталья. Вперед, улучшаем демографическую ситуацию. Я тоже, как и Наталья,с Нижнего Новгорода. Но особо то звездой ее здесь не считают. Все думают - выскочка, повезло в жизни быть увиденной на рынке. Вот кто бы мог подумать. Торговала стояла недавно- а теперь знаменитая на весь мир. Да еще и ведущей стала. Но у нее это дело не получается в полной мере. Потому что опыта еще нет. И в клипах появляться стала. Ну что ж, поймала удачу за хвост - пусть занимается своей карьерой. Нам то не мешает ее творческая деятельность. У нас случай был в городе про ее сестру-инвалида. Ее не пустили в какое-то кафе, причем мало известное. А потом, когда узнали про то, что это сестра известной модели, стали извиняться. Вот бессовестные. И говорит это о том, что все связано с деньгами. А то ж могли закрыть это кафе, и тогда ни клиентов, ни денег. А то, что человеку суждено мучиться в инвалидном кресле - это для них мелочи.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 22 Марта 2016, 07:03
Здорово, красивых детей теперь будет больше и мне кажется что здорово что она продолжает украшать мир своими детьми, ну а с материальной точки зрения ей может любой человек позавидовать, так что здесь все в рамках, возраст у нее молодой еще- как говорится рожать то рожать, да рожать можно! Так что буду ждать еще одной радостной новости по поводу того, что у нее появился еще один красивый наследник или наследница! Так что в скором времени удаются тут появится информация о счастливом прибавлении в этом красивом семействе