Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходят в обычный детский сад

Двухлетние близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина, несмотря на звездный статус родителей, ходят в обычный подмосковный детский сад.
Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходят в обычный детский сад
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин начали заниматься подготовкой своих близнецов — Гарри и Лизы — к детскому саду. Тогда в СМИ появилась информация, что знаменитые родители свой выбор остановили на специализированном учреждении с углубленным изучением французского языка, в котором учебная программа выстроена по системе Монтессори, что подразумевает под собой развитие без соревнования с другими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно крестная мама Гарри, дизайнер Мила Ставицкая, рассказала изданию «Комсомольская правда», что малыши, несмотря на звездный статус родителей, ходят в обычный подмосковный детский сад, где с большим удовольствием проводят время, выполняя творческие задания, и общаются с другими ребятами.

«Дети у Аллы Борисовны и Максима — просто какое-то чудо. Такие умненькие, разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети — все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме», — поделилась Мила с прессой.

Африканка
Африканка 14 Января 2017, 11:01
Это все замечательно, и обычные садики у нас хороши. А английский дети откуда знают, с ним специальный репетитор занимается, или все таки садик с раннего детства занимается и английским? Если в Англии дети принца Уильяма ходят в обычный детски садик, а у Российских знаменитостей это сенсация.