14-летняя внучка Софии Ротару украсила обложку модного журнала

14-летняя внучка певицы, несмотря на юный возраст, уже стала известной в модельном бизнесе.
14-летняя внучка Софии Ротару украсила обложку модного журнала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летняя внучка любимой миллионами певицы Софии Ротару София Евдокименко, несмотря на юный возраст, уже заявила о себе в модельном бизнесе. На ее счету — участие в показах известных дизайнеров на Неделе моды на Украине, съемки в рекламных кампаниях для различных брендов и так далее.

30-го мая внучке артистки исполнится 15 лет. Глянцевый журнал «ELLE» на Украине, который в этом году также отмечает свой 15-летний юбилей, предложил Евдокименко украсить обложку апрельского номера. Юная манекенщица согласилась и приняла участие в фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для Софии украинский модельер Лилия Пустовит разработала дизайн костюма oversize в нежно-розовых тонах. По словам fashion-директора ELLE Натальи Осадчей, Евдокименко так хорошо вжилась в образ, что получилось много удачных снимков. В связи с этим издание предложило читателям самим выбрать одну из двух фотографий для обложки юбилейного апрельского номера.

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Иногда советы, нужны! и можно к ним прислушаться.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 20 Марта 2016, 08:03
Очень красивая девочка и думаю что бабушка за нее как и все бабушки за успехи своих внуков гордится! Потому что она действительно как ангелочек на обложке, невинность, красота и нежность образа, стиль, а еще присуждая ее бабушке уточненная элегантность, которую наверное судя по позам и выражению лица унаследовала ее звездная внучка от бабушки! И действительно красивая, девушка, и у нее явно большое будущее как в поприще талантов, так и просто на модальной арене!
Парижанка
Парижанка 19 Марта 2016, 02:03
Рада за внучку! Конечно, звездным внукам и внучкам в жизни проще, пробиться в модельный бизнес или на сцену, но если не прикладывать ни каких услилий далее, ничего не получится. Девушка красивая, яркая, талантливая. Уверена, что и на обложках российских журналов мы ее скоро увидим. София Ротару сама украсит своей красотой любую обложку.
Alina
Alina 18 Марта 2016, 05:03
Ну кто бы сомневался, что внучка Софии Ротару станет моделью и у нее все будет получатся в этой сфере. Потом и певицой станет хорошей. Вот смеху то. Обидно за других девчонок, которые не имея финансовой поддержки хотят работать в модельном бизнесе. Ну почему эти звездные внуки лезут везде. В каждой бочке по звездной внучке или внуку. И выглядит она не на 14, а на все 20-23. Понимаю, если бы внучка совершила открытие или заняла призовое место в международных соревнованиях. Очередная звездная девочка, как и Стеша Маликова и другие. Далее появятся летние фотографии с лучших пляжей мира, где все буду обсуждать фигуру девочки, потом ее бойфренда и их роман, и так далее, как день сурка. Все типично и заплачено за место в райской жизни.