Девять месяцев со дня смерти Жанны Фриске: подруга и сестра почтили память певицы

Со дня смерти певицы прошло ровно девять месяцев. Родная сестра знаменитости Наталья Фриске и ее одна из самых близких подруг Ольга Орлова почтили память певицы.
Девять месяцев со дня смерти Жанны Фриске: подруга и сестра почтили память певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июня прошлого года скончалась одна из самых ярких артисток российской эстрады Жанна Фриске. Она умерла после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Вся страна переживала эту трагедию вместе с близкими друзьями певицы и ее семьей.

Вчера 15 марта прошло ровно девять месяцев со дня кончины знаменитости. По этому поводу родная сестра Жанны Наталья и одна из ее самых близких подруг и коллег, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова, разместили на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото усопшей. Девушки не стали никак комментировать публикации, лишь указали цифру 9.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагическая гибель певицы была тяжелой новостью не только для ее семьи, но и для коллег и друзей. Орлова часто делится в социальной сети редкими снимками Жанны, сопровождая их трогательными словами. А в начале марта она презентовала клип на песню «Прощай, мой друг», посвященную памяти Фриске.

«Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку», — написала в социальной сети Орлова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 09:03
Безумно жаль, милую, улыбчивую и молодую женщину. Прекрасную певицу, любимую миллионнами. Но видно, Богу виднее. Ольга Орлова, молодец! Вот пример настоящей женской дружбы. Жанну Фриске никто никогда не забудет. Она всегда останется в наших сердцах. Светлая ей память.
Alina
Alina 16 Марта 2016, 05:03
Слов тут лишних не нужно. Память замечательной женщине, певице и матери. Проект Орловой и Фадеева конечно-же представляет собой трогательную песню о подруге. Последний раз Ольга исполняла ее на телепроекте Дом-2, где практически все участники реалити-шоу расплакались. Вот она - женская дружба. Конечно на творческом пути каждой из певиц были трудности, ссоры. Но в памяти остаются только светлые воспоминания о Жанне Фриске. И хоть в песне есть слова "прощай", но мы не прощаемся с ней никогда.