Антон и Виктория Макарские с детьми празднуют новоселье в роскошной квартире в Москве

Пока в таунхаусе звездных супругов в Сергиевом Посаде ведутся ремонтные работы, знаменитости с детьми переехали в роскошную квартиру в центре Москвы.
Антон и Виктория Макарские с детьми празднуют новоселье в роскошной квартире в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращения на родину из Израиля Виктория и Антон Макарские решили обустроить для своих детей — Маши и Вани — загородный особняк. Супруги сейчас занимаются ремонтом таунхауса в Сергиевом Посаде, но заселиться в дом они смогут не раньше, чем через год-полтора. Поэтому заботливые родители решили устроить своим наследникам обстановку, напоминающую жизнь в деревне, в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказал изданию «7 дней», что заказала настоящий двухэтажный домик для малышей, который установят в их столичной квартире. «Маша с Ваней с нетерпением ждут возвращения в Москву, но о том, какой сюрприз я им приготовила, дочка с сыном пока не догадываются. В большой комнате с двумя окнами и ковром цвета зеленой травы, имитирующим лужайку, для Маши с Ваней поставили деревянный дом с крышей, окнами и расписными ставнями, заборчиками. Первый этаж — спальная зона с отдельными половинами для ребят а второй этаж — игровая зона», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дом оснащен электричеством, и когда в нем включен свет, окошечки очень красиво светятся. Лесенки сделаны в виде альпийских горок — это ящики для игрушек. Слева от домика клумба, которая на самом деле, тоже ящик для игрушек. У моей прабабушки был домик в деревне, она под окнами сажала свои любимые ландыши. И в память о прабабушке я для Вани с Машей сделала домик весь в ландышах, знаю, детям все понравится и будет очень интересно», — поделилась Виктория.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 12:03
Да они такие красивые! Прямо она как ангелочек! Восхищав этой творческой и красивой семьей! Удачи им во всем, во всех их начинаниях!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Скорейшего выздоровления!
Виола Виолетта
Виола Виолетта 11 Марта 2016, 12:03
Зато какие детки у них ттт получились! Просто загляденье! Так что думаю как Богу угодно и всему как говорится свое время, все случилось и в их жизни тогда, когда оно должно случится! Но даже от фото ихнего вееет такой любовью!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 11 Марта 2016, 10:03
Как я люблю эту пару, переживала за них, когда они рассказывали, что никак не могут родить детишек. А теперь они счастливые родители двух очаровательных крох. Очень рада за них.