Виктория Дайнеко попала в больницу из-за маленькой дочки

Певица написала о проблемах со здоровьем в социальной сети.
Виктория Дайнеко попала в больницу из-за маленькой дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября прошлого года у певицы Виктории Дайнеко и ее мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана, родилась дочь, имя которой счастливые родители решили не афишировать и до сих пор держат в тайне. Уже через две недели артистка похвасталась постройневшей фигурой и рассказала подписчикам, как ей удалось за экстремально короткий срок сбросить 11 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После певца продолжила строго следить за питанием и стала еще стройней, чем была до беременности. Подписчики Виктории выразили обеспокоенность по поводу ее веса, но знаменитость сообщила, что чувствует себя хорошо и отлично справляется как с рабочими процессами, так и заботой о малышке. Но недавно она написала в социальной сети, что обратилась к врачам из-за болей в спине, которые она связала с тем, что часто носит ребенка на руках.

Дайнеко посоветовала поклонницам усиленно укреплять спину, прежде чем заводить ребенка. «Пришла сдаваться. Самое большое счастье в жизни совсем не даёт спине разогнуться. Девушки, мой вам совет: укрепляйте спину перед тем как решите стать мамой — это никогда не бывает лишним! Потому что у даже "самого лучшего момента в жизни" есть свои последствия. А я пойду посмотрю, как поживает мой позвоночник», — написала звезда в социальной сети.

Парижанка
Парижанка 20 Марта 2016, 12:03
Желаю крепкого здоровья, любимой певице. Малышей, приходиться носить на руках, и тут как не подготавливай себя, все равно будут подобные ситуации. Главное во время обратиться к специалистам.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 04:03
Малышке нужна здоровенькая мама. Лечись, Виктория!
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Марта 2016, 10:03
Желаю Викториискорейшего выздоровления. Кстати такое возможно не из- за рашей-ка а из- за анестезии, ко ларя применилась во время родов. Так что пусть спросит у анестезиологов что ей вкалывали и какие побочные эффекты и как долго в среднем выводится подобные производные препарата из организма, там и выводы будет желать. Еще боли в спине и позвоночника могут говорить о недостаточной количества кальция а организме( что естественно если Виктория кормит грудью), так что витамины грамотный комплекс для беременных или кормящих мам для нее точно не будет лишним! Есть еще и такое понятие как закачать спину чтобы не были мышечных болей- тут к услугам фитнес который можно уже и родившим мамам на первой неделе и еще и плавание в бассейне- все это значительно может помочь снизить боли в спине и вообще забыть о том, что она когда то болела!