Лариса Гузеева нашла невесту Виталию Гогунскому на шоу «Давай Поженимся!»

37-летний актер публично выбрал невесту из трех претенденток на его сердце. Свое предпочтение он отдал 30-летней участнице шоу.
Лариса Гузеева нашла невесту Виталию Гогунскому на шоу «Давай Поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ», 37-летний актер Виталий Гогунский решил наладить личную жизнь публично. Он пожаловался на отсутствие достойных кандидаток в невесты Ларисе Гузеевой, отправив письмо в адрес редакции Первого канала. Реакция на заявку артиста не заставила себя ждать, и недавно в студии шоу «Давай поженимся!» появился завидный жених в лице Виталия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Личная жизнь — мое слабое место, потому что я много посвятил времени профессии, все мои переживания и мысли были посвящены, конечно, профессии», — публично признался актер телеведущей. Он отметил, что хочет остепениться и готов к серьезным переменам в жизни. Ведь в прошлом у Гогунского несколько неудавшихся отношений. От фактического брака с моделью Ириной Маирко в 2010 году у него родилась дочь, но семья так и не сложилась. Стоит отметить, что артист уже был официально женат на своей подруге Анне, но и этот союз не продержался долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы за сердце Виталия боролись три невесты, которые пускали в ход свое обаяние, чтобы добиться расположения потенциального жениха. Выбор Гогунского пал на 30-летнюю Аурику, работающую арт-директором ночного клуба. Девушка покорила знаменитость своей рассудительностью и разносторонним развитием.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Тоже видела Виталия в фильме "Бармен". Уйти от амплуа "тупого кочка" ему, наконец, удалось. Знала, что у него есть дочь, но не знала, что они уже расстались с мамой девочки. Для занятого человека это вполне нормально идти искать невесту на программу, другого времени и места встречи может и не быть. Пусть попробуют, а вдруг???
Alina
Alina 05 Марта 2016, 02:03
Нечаянно наткнулась на этот выпуск передачи с Виталием Гогунским. Недавно на канале ТНТ показывали фильм "Бармен" с Виталием в главной роли. Очень искренний и душевный фильм. В целом, интересная задумка режиссера.Интересно было посмотреть, кого он выберет. Третья невеста мне понравилась больше. Но выбор Виталия я уважаю. Возможно, у них все сложится, и в будущем мы будем читать о появлении в их молодой семье первого малыша. Что ж, счастья, любви желаю Виталию и Аурике!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Марта 2016, 07:03
Совет да любовь им и хочется чтобы конечно такие проекты и правда дарили любовь и настоящие чувства участникам. Хочется чтобы еще у него сложилась личная жизнь и чтобы были детки. Тем более важно, чтобы было все так как хочет актер, ведь если он признается что устал от жизни и гонки за приключениями, то значит ему правда пора остепениться и создать семью, потому что это говорит уже о зрелости самого актера и о его желании свить уютное гнездышко и стать просто счастливым!