Фитнес-мама показала самый простой способ совмещать зарядку и досуг с детьми

Фитнес-мама опубликовала видео в котором показывает, как легко совмещать зарядку и игру с двумя маленькими дочками.
Фитнес-мама показала самый простой способ совмещать зарядку и досуг с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фитнес-мама из Польши Аня Джедиц, которая воспитывает двух маленьких дочерей, показала на собственном примере, что беременность и роды — это не приговор для стройной фигуры. Она создала группу в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которой регулярно размещает мотивирующие видео и фотографии, где видно, что молодая мама занимается спортом с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день Аня запустила на родине фитнес-программу, гарантирующую молодым мама обретение дородовых размеров в течение трех месяцев после появления на свет ребенка. У Джедиц уже много клиенток, которые публично ей благодарность за помощь и поддержку в борьбе за стройную фигуру.

А недавно Аня разместила в Сети короткое видео, в котором видно, как ей ловко удается совмещать материнские хлопоты и заботу о двух девочках с регулярными физическими нагрузками. В ролике молодая мама с легкостью при помощи подушек и большой кровати делает различные упражнения в игровой форме, благодаря чему в процесс вовлечены и малышки. В результате мама получает подтянутую фигуру от игры с детьми.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Вот такой пример позитивной мамочки будет, несомненно, полезен! Будущим мамам также будет только в плюс смотреть, что после рождения малыша жизнь не остановиться и не сузиться до размера квартиры. Можно совершенствовать себя в момент заботы о малышах. Супер!