Модный блоггер показала фотопроект, посвященный полным женихам и невестам

Модный блоггер показала, что и полные женихи и невесты могут иметь широкий выбор свадебных нарядов, чтобы сделать день свадьбы особенным.
Модный блоггер показала фотопроект, посвященный полным женихам и невестам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя англичанка Лолли с аппетитными формами является модным блоггером и посвящает свои публикации пышкам. Девушка воспитывает двухлетнего сына Франклина и готовится к скорой свадьбе. Но в связи с нестандартными размерами она столкнулась с проблемой выбора традиционного белого платья для торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно в этот момент у нее родилась идея создать подборку свадебных фотографий полных женихов и невест, чтобы показать пышнотелым парам, что и они достойны красивых нарядов. Как только Лолли обратилась к пользователям Сети с просьбой отправить ей снимки с церемонии, в ее адрес посыпались бесчисленные количества писем и фотографий. Англичанка назвала этот проект 105 Fat/Plus Bride/Groom Photo и разместила его в своем блоге Lolly Likes Fatshion.

«Я хочу показать полным невестам и женихам, что другие пары смогли выглядеть красиво в день их свадьбы. Не секрет, что люди с нестандартными размерами так же женятся, как и все остальные. Но почему так трудно найти их фотографии? Я хотела сделать этот поиск простым для людей, ищущих вдохновения и поддержки» — сообщила Лолли.

Парижанка
Парижанка 28 Июля 2016, 04:07
Хорошие пары! Есть у меня знакакомые пары с избыточным весом, что могу сказать - главное в жизни ни вес,а умение любить других и радоваться жизни!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
Полезная подборка. Для людей с лишним весом это действительно большая проблема. Многих моделей просто нет. А в этот главный день любая невеста прекрасна для своего жениха.