Олеся Судзиловская показала трогательное фото новорожденного сына

Актриса поздравила поклонников с первым днем весны, опубликовав трогательное фото младшего сына.
Олеся Судзиловская показала трогательное фото новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Олеся Судзиловская в ночь на Крещение подарила супругу Сергею Дзебаню второго наследника. Об этом стало известно от самой артистки, которая 19 января поделилась новостью с поклонниками. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!» — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Напомним, что супруги также воспитывают старшего сына Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что со дня рождения малыша прошло почти два месяца, родители продолжают держать его имя в тайне. Судзиловская никогда не отличалась любовью к обсуждению личной жизни. Тем не менее, недавно Олеся разместила трогательное фото младшего наследника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке видна маленькая ножка малыша, которую держит на ладони звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С первым днём Весны!» — таким комментарием сопроводила публикацию артистка. Поклонники Судзиловской были умилены таким трогательным поздравлением и оставили под фотографией множество пожеланий здоровья и добра знаменитой маме и ее наследнику.

Alina
Alina 05 Марта 2016, 05:03
Как приятно смотреть на счастливую мамочку Олесю. Такие милые фотографии. Столько в них нежности и любви к маленькому человечку. И эта маленькая ножка, так и хочется погладить, пощекотать пяточку. Какое все таки классное чувство быть матерью. Это тяжелый и ответственный труд. Нужно подходить очень серьезно к материнству. А сейчас столько молодых кукушек, которые пьют, бросают своих деток, оставляют бабушкам на воспитание, а сами веселятся где-нибудь...
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 10:03
Поздравляю! Фото действительно трогательное. малыш еще совсем кроха , чтобы демонстрировать его всему свету. Но как маме, которая испытывает гордость, Олеся делиться с поклонниками частичкой своего счастья!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Жаль, интересно почему?
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Марта 2016, 03:03
Очень трогательное фото! И Олеся молодец обегает своего малыша от лишних взглядов и пера судов! А так мне кажется больше всех счастлив сам пап- так как у него любима женщина подарила сразу двоих сыновей, и это богатое наследие для любого папы и думаю что тоже вариант для того, чтобы был еще один повод, весьма весомый повод для гордости! Так что мне кажется что реально все здорово, можно порадоваться за семью Олеси и пожелать ее сыновьям и ей крепкого здоровья, удачи во всем, успехов каждый лень и пусть она наслаждаться каждым моментом радости от того, что теперь по свету холят две красивые копии любви ее и ее супруга! Они безумно красивая пара и это здорово! Можно только радоваться и восхищаться что они решились еще на рождение одного малыша и у малыша точно будет счастливое детство! Такой трогательной заботой и нежностью с самого рождения его окружила мама!