Обидчица Ксении Бородиной записала видео с извинениями

Обидчица попросила прощения у знаменитости через видеообращение, в котором умоляет телеведущую удалить обличающий пост из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Обидчица Ксении Бородиной записала видео с извинениями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад телеведущая Ксения Бородина публично разоблачила свою обидчицу, в течение года писавшую о ее семье гадости и оскорблявшую знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сплетницей оказалась Сабина Меджидова из Баку. Ксения сделала коллаж из фотографий своей обидчицы и членов ее семьи и пристыдила женщину, которая, не стесняясь в выражениях, «обливала грязью» не только телеведущую, но и ее детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала коллаж семьи... Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю. Зато эта женщина, посвятила год своей жизни нам!!! Она ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребёнка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Эта женщина по имени Сабина вела год группу, внушая им, что у меня фальшивая семья. Она гнобила меня на протяжении всей беременности, говоря о том, что мне изменяют, что я стала толстая, она обсуждала каждую клетку моего тела!» — написала в комментарии к публикации Бородина.

После такого неожиданного поворота событий, Меджидова записала видеообращение для Ксении, в котором она извиняется перед ней и буквально умоляет ее удалить фотографии ее семьи со страницы звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отмечая, что у нее из-за этого возникли серьезные проблемы. Но звезда «Дома-2» не отреагировала на просьбы обидчицы и оставила публикации нетронутыми.

Леди Совушка
Леди Совушка 02 Марта 2016, 04:03
Ну к чести женщины она извинилась. А то что даже если Ксения проявит велико души и удалит фото, которые были опубликованы в виде коллажа, так эта история уже ушла в СМИ и ее опубликовали все кто хотел ив се уже эти фото видели и удаление их не сделает репутацию женщины которая хотела обливать грязью Ксению Бородину чище, так что стоит в любом случае думать о том, что в реальности- это же будет точно ничего не решающим действием если фото будут удалены. Просто этой женщине прежде чем ввязываться во все это и портить репутацию Ксении и лить а ее грязь стоило подумать несколько раз чтобы все это не ударило по ее собственной семье по ее супругу и близким людям, деткам. Чем думала эта женщина и если она еще за это ведение оскорбления получала от кого- то из недоброжелателей Ксении Деньги, то вдвойне мерзко все это.