Лолита Милявская обвинила Александра Цекало в неуплате алиментов

Певица рассказала, что экс-супруг не интересуется жизнью 16-летней дочери, живущей с аутизмом, и не выплачивает алименты.
Лолита Милявская обвинила Александра Цекало в неуплате алиментов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя Лолита Милявская часто беседует с журналистами о личной жизни и честно рассказывает о семье. В недавнем интервью журналу «Hello» артистка сообщила, что больше не собирается рожать, даже несмотря на уговоры со стороны ее мужа, 40-летнего фитнес-тренера Дмитрия Иванова, с которым они счастливо живут в браке около шести лет. По словам знаменитости, в ее возрасте придется прибегать к ЭКО или услугам суррогатной матери, а для нее ни то, ни другое не является приемлемым. Лолита уверена, что искусственное вмешательство в данный процесс вызывает онкологию у женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская отметила, что она уже воспитывает 16-летнюю дочь Еву, от рождения живущую с расстройством аутического спектра, которую считает настоящим подарком судьбы. Девушка является совместным ребенком певицы и Александра Цекало, бывшего коллеги Лолиты по группе «Кабаре-дуэт "Академия"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка ранее всегда положительно отзывалась об отце своей дочери в прессе, но в последнем интервью журналу Hello она высказала иное мнение. По словам Лолиты, Цекало совершенно не интересуется жизнью родного ребенка и, к тому же, не выплачивает алименты. «С дочерью он тоже не общается. Только в первый год после развода дал алименты на Еву — 10 тысяч долларов. Видимо, сразу до 18 лет», — рассказала Милявская.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 10:03
Только бы эти слова не превратились в очередной громкий скандал, в котором может пострадать юная душа девушки. Материальная помощь со стороны отца , конечно, нужна и необходимо. Это диктует Конституция РФ. Это просто противозаконно, не выплачивать их. Но еще больше девочка нуждается в элементарном внимании.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Милая пара! посмотреть приятно!
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Марта 2016, 01:03
Страшно когда отцы не общаются со своими детьми. Еще больнее, когда дети уже понимают это сами и это становится для н той самой душевной раной, а еще когда выходит все на публичный уровень, то ребенку становится стыдно за такое поведение своего отца уже при знакомых и незнакомых людях, которые стараются делать все что нужно и более того. А также есть еще один момент- иногда и неродные отцы становятся куда более заботливыми, чем родные люди. У меня даже у менее звездных родителей есть знакомые такие примеры. Так что думаю что в любом случае стоит обращать внимание на того, кто умеет поддерживать. Ну а таким папам которые алименты не платят и дочерью не интересуются стоит помнить, что в нашей жизни как правило все возвращается. И тем более это же алименты на ребенка и ребенку, а не бывшей жене. Вообще не понимаю как при наличии возможностей не возникает у некоторых людей своих детей поддерживать. Хотя что я говорю папа с мамой развелся и я его не видела, в два года его уже не было в нашей жизни, он специально получал серую заработную плату чтобы платить меньше алименты. И год назад когда у него стала трудная жизненная ситуация подал на алименты на меня якобы я должна его содержать. Естественно я доказала что он не выплачивать алименты и ему было отказано в вы платах. И это при том что подавал на алименты и взыскание с меня он тогда когда я сидела в декрете с терзают месячным ребенком, так что бывают папы и похлеще:)