Кристина Асмус показала трогательное фото с мужем и дочерью

Актриса поделилась трогательным семейным снимком с летнего отдыха.
Кристина Асмус показала трогательное фото с мужем и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кристина Асмус не раз публично демонстрировала свое нежное отношения к супругу, резиденту Comedy Club Гарику Харламову. Она часто делится семейными фотографиями и охотно рассказывает журналистам о личной жизни. По случаю 35-летия мужа (кстати, Гарик родился 29 февраля) артистка разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото артиста, которое сопроводила трогательными и искренними словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое, что сделал Гарик, когда наступило 28 февраля... Достал из машины огрооооомный букет самых нежных и красивых цветов)))Поздравил со своим ДР и сказал столько прекрасных и трогательных слов... Вот уже около 4 лет рядом со мной самый воспитанный, ласковый, романтичный, серьёзный, умный, порядочный, веселый, талантливый, сексуальный, добрый, честный, жизнерадостный, надежный, дружелюбный и очень гармоничный человек!!! Я тебя очень люблю и благодарю за каждый наш день!!! Для меня ты самый идеальный, гениальный и лучший мужчина!!! С Днём рождения, любимый!!! Люблю эту фотографию!» — написала Кристина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после Асмус опубликовала трогательное семейное фото с летнего отдыха. На снимке Гарик одной рукой держит двухлетнюю дочь Анастасию, а второй обнимает супругу. Молодая мама с малышкой целуют Харламова в щеки. Поклонники пришли в восторг от этого кадра и оставили на странице актрисы многочисленные восхищенные комментарии.

Светлана
Светлана 06 Июня 2017, 03:06
Пластические операции , как и любые хирургические вмешательства, имеют процент неудач. Лучше избегать их проведения, для сохранения красоты сейчас есть много других отличных косметических средств.
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июня 2017, 10:06
Да хорошо что хорошо заканчивается, а то бывают и более плаченные последствия, так что стоит десять раз на самом деле задуматься как и что стоит или не стоит делать в плане операции! Так что почаще бы звезды были настолько откровенными со всеми нами- было бы проще составлять представление о том как и что за собой несет такого рода операционной вмешательство!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
КРистина такая красотка, она просто образец девушки которая умеет свои природную красоту подчеркивать, а материнство сделало ее еще более нежной и более красивой! Так что смотря на нее можно сказать что материнство красит!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
Мне кажется что в ситуации с этими двумя влюбленными у них даже улыбки одинаковые и счастьем глаза светятся!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июля 2016, 11:07
Очень трогательные фото! Так приятно смотреть!
Alina
Alina 05 Марта 2016, 05:03
Кристина умница, красавица, заботливая мама. Гарик наконец-то окунулся в семейную жизнь, а не просиживание своей жизни с помощью шуток своих в Камеди Клаб. Красивая пара, замечательная дочка. Интересно, по чьим стопам пойдет малышка. Неужели, она будущий резидент Камеди Клаб вместо Павла Воли?Или красавиц актриса, с как и мама..Время покажет. Всегда с интересом наблюдаю за этой парой. Ждем новостей от них.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 10:03
Кристина очень мудрая девушка. Если их чувство так всецело, то за них стоит только порадоваться.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Какой фото милое, понимаю ее.
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Марта 2016, 11:03
Очень красивая пара и очень трогавшие душу фотографии, особенно когда Гарик в окружении своих любимых девушек! И сама Кристина светится от счастья полностью, кажется что она действительно самая счастливая на свете жена и мама и видно прЯмо по ребяткам что они безумно и безудержно счастливы, что у них есть все- любовь, тяга друг к другу и несмотря на то, что они женаты уже давно, свежести чувств у них тоже есть!