Кристина Асмус показала трогательное фото с мужем и дочерью

Актриса поделилась трогательным семейным снимком с летнего отдыха.
Кристина Асмус показала трогательное фото с мужем и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кристина Асмус не раз публично демонстрировала свое нежное отношения к супругу, резиденту Comedy Club Гарику Харламову. Она часто делится семейными фотографиями и охотно рассказывает журналистам о личной жизни. По случаю 35-летия мужа (кстати, Гарик родился 29 февраля) артистка разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото артиста, которое сопроводила трогательными и искренними словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое, что сделал Гарик, когда наступило 28 февраля... Достал из машины огрооооомный букет самых нежных и красивых цветов)))Поздравил со своим ДР и сказал столько прекрасных и трогательных слов... Вот уже около 4 лет рядом со мной самый воспитанный, ласковый, романтичный, серьёзный, умный, порядочный, веселый, талантливый, сексуальный, добрый, честный, жизнерадостный, надежный, дружелюбный и очень гармоничный человек!!! Я тебя очень люблю и благодарю за каждый наш день!!! Для меня ты самый идеальный, гениальный и лучший мужчина!!! С Днём рождения, любимый!!! Люблю эту фотографию!» — написала Кристина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после Асмус опубликовала трогательное семейное фото с летнего отдыха. На снимке Гарик одной рукой держит двухлетнюю дочь Анастасию, а второй обнимает супругу. Молодая мама с малышкой целуют Харламова в щеки. Поклонники пришли в восторг от этого кадра и оставили на странице актрисы многочисленные восхищенные комментарии.