Двухлетний сын Марии Кожевниковой заработал первый гонорар

Старший сын знаменитости снялся для обложки детского журнала и заработал свой первый гонорар.
Двухлетний сын Марии Кожевниковой заработал первый гонорар
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын актрисы и депутата Государственной думы Марии Кожевниковой, двухлетний Иван заработал первые деньги: мальчик вместе со звездной мамой принял участие в фотосессии для обложки детского журнала «Кенгуру».

«Маме была отведена роль второго плана, но я стараюсь соответствовать своему мужчине во всем. Что получится, увидим скоро на обложке журнала @kenguru_official Ну, а Ваня был счастлив, так как свободно покупал игрушки на свои же, только что заработанные. Выбрал себе и про младшего брата не забыл», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кожевникова и ее супруг, бизнесмен Евгений Васильев воспитывают двух мальчиков — двухлетнего Ваню и годовалого Максима. Родители долгое время скрывали детей от посторонних и только недавно начали публиковать их фотографии в Сети.

Alina
Alina 05 Марта 2016, 05:03
Интересно, на что потратит деньги маленький работник...на игрушки, шоколадки или одежду? может и книжку трудовую ему завести. А что...пенсия будет большая. Первая работа - модель. Пригодится в жизни. Я не думаю, что оба мальчика не застрянут в просторах шоу-бизнеса. Наоборот, может будущие актеры или певцы. Нужно этих мальчиков познакомить с дочками Юлии Барановской. Вместе ребятишки очень хорошо смотрятся.
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 09:02
Сми только покажи палец, всю руку оттяпают. Так и с Деми Мур получилось. Как будто так просто, увидел ребенка и сразу захотел его себе забрать. Тем более, что и забирать она , оказывается, не собиралась и не говорила об этом.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Обманули, ну как же так..
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 10:03
Скрывать или нет своих чад каждый решает индивидуально. Фотосессия была для детского портала и журнала, так что шаг Марии вполне обоснован. А если малыш так фотогеничен, то почему бы и нет.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Совершенно не подходят друг другу.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 07:03
Молодец, такой обаятельный и красивый малыш, мне кажется что с такой поддержкой своей звездной мамы он справиться отлично с любой задачей и фотосессии будут частыми в его жизни явлениями, но самое главное что ему это нравится и на снимке с бекстейджа малыш искренне фотографирует фотографа, думаю что в дальнейшем мир творческой профессии будет ему не чужд точно! А еще мне кажется что правильно мама делала что до двух лет не пускала сына в шоу-бизнес, он немножко окреп, встал на ноги, и готов сейчас уже сам принимать решения и думаю что особенно на всю жизнь малышу запомнился как он тратил свой первый гонорар, а то что он не забыл про своего младшего братика говорит как раз о том, что его родители очень хорошо воспитали, что они заложили в него идеалы заботы о своих родных и близких людях! А это очень важно!