68-летний Бари Алибасов стал отцом в третий раз

68-летний продюсер и его 29-летняя супруга стали родителями.
68-летний Бари Алибасов стал отцом в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летний продюсер Бари Алибасов стал отцом в третий раз. Наследника ему подарила 29-летняя супруга Виктория Максимова. Молодая жена сообщила, что она и новорожденный чувствуют себя прекрасно. «Сына назвали Иваном. Все прошло хорошо. Сейчас с Бари все время посвящаем малышу», — цитирует слова новоиспеченной мамы издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Алибасова Виктория стала шестой супругой, а для Максимовой же это первый брак. Девушка долгое время работала в качестве пресс-атташе с продюсером, а после они объявили о романтических отношениях. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в 2013 году, но в искренности их чувств многие сомневались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Бари также есть двое детей от прошлых отношений. Продюсер в эфире одной из телевизионных программ официально признал своей дочерью 46-летнюю Веру, которую от него родила его первая любовь — одноклассница Светлана Боховчук. Кроме того, Алибасов является отцом 30-летнего Бари Алибасова-младшего от бывшей супруги Елены Уронич.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 03 Марта 2016, 11:03
Дети в таком возрасте продлевают жизнь. Пусть сын будет крепким, здоровым и воспитанным! Поздравляю.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 04:03
Поздравляю! Сыновей много не бывает и искренность намерений подтвердили и браком и рождением сына! Маме терпения, сил, стойкости, а сыну- вкусного маминого молочка и радости детства! Так как его мама и пап любят и ребенка ждет сто процентов безбедное детство и будущее хорошее! Так что модно порадоваться и за Бари- всегда приятно становиться отцом, это самое гордое на свете звание! И думаю что он сейчас как и молодая мама просто летает от счастья и радости! Потому что дети- это самое главное чудо на свете и самая большая награда в жизни для каждого из родителей.