Филипп Киркоров похудел на 20 килограммов

Певец удивил поклонников подтянутой фигурой.
Филипп Киркоров похудел на 20 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередным появлением на публике Филипп Киркоров поразил окружающих своим внешним видом. Певец продемонстрировал подтянутую и постройневшую фигуру. Как оказалось, артист, которому в этом году исполняется 50 лет, решил привести себя в порядок и заняться спортом.

Ради празднования юбилея и нового шоу «Я» Киркоров за полгода похудел на 20 килограммов. Таких поразительных результатов певец достиг благодаря регулярным физическим нагрузкам и строгому контролю питания. Артист никогда не скрывал любви к фаст-фуду и сладкой газировке, которые являются «врагами» стройной фигуры. Именно от этих продуктов и отказался Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, во время гастролей сотрудники певца проверяют холодильник в его номере, чтобы убрать из него все шипучки и снэки, избавив таким образом знаменитость от соблазнов. Собирается ли Киркоров останавливаться на достигнутых результатах — неизвестно, но поклонники артиста в восторге от стройной фигуры своего кумира и поддерживают его в нелегкой борьбе с лишним весом.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 01:03
У них публичная профессия и выглядеть хорошо - это их прямая обязанность! Его коллеги по цеху даже в более преклонном возрасте выглядят потрясающе! Так что пусть не останавливается на достигнутом!
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 10:03
Да как то стало модным у звезд худеть в последнее время, кажется что все звезды стали такими следящими за своей фигурой и здоровьем. Но и правда, как ни поосмотришься исследования- лишний вес может потом в пожилом возрасте к таким проблема привести, что и правда лучше гораздо чтобы было все в меру и чтобы лишний вес не давил на организм. А вот как ему удалось сбросить столько килограммов для меня лично очень большая загадка и как мне кажется это просто нереально, так как самое главное- это же здоровье и чтобы в теле была легкостью, а в случае с Филиппом это еще куда более важно, чем в случае с другими людьми- он же артист и актер и певец и постоянно на публике, то есть ему важно и для его имиджа чтобы он выглядел хорошо, подтянуто, спортивно и был примером! А с такой силой воли и таким сбросом лишних килограммов он навсегда остаются примером не только для своих поклонников, но и для всех тех, кто стоит с ним рядом на сцене, так сказать для коллег по цеху:)