Ксения Бородина показала первое совместное фото дочерей

Телеведущая опубликовала в социальной сети первое совместное фото своих наследниц.
Ксения Бородина показала первое совместное фото дочерей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом-2», телеведущая Ксения Бородина, в январе прошлого года подарила супругу, бизнесмену Курбану Омарову, дочь, которую назвали редким именем Тея. Роды проходили в Перинатальном центре Москвы, где на свет появилась и старшая дочь знаменитости от первого барка, шестилетняя Мария. Именно она и стала первой гостьей в палате у молодой мамы и новорожденной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Ксения после рождения малышки на просьбы поклонников показать ребенка, ответила, что первое время она не будет публиковать фотографии с ней. Но, по всей видимости, телеведущая не удержалась от соблазна и разместила совместное фото дочерей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое сопроводила следующим комментарием: «Сестрёнки! дали на секундочку, за кадром страхуем))))» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). На снимке Маруся бережно держит на руках двухмесячную Тею, лица которой не видно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитости отреагировали на публикацию, собравшую уже более трех тысяч комментариев. Подписчики пожелали девочкам крепкого здоровья и дружеских сестринских отношений. Но нашлись и те, кто предположил, что Маруся держит не новорожденную, а куклу. По их мнению, двухмесячные дети в таком юном возрасте еще не умеют держать головку, а на фото старшая дочь Бородиной не поддерживает ей голову. Ксения реагировать на домыслы поклонников не стала и оставила их слова без комментариев.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Не нужно ссориться, нужно жить мирно:)
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 09:03
быть всегда под прицелом - это сложно. Даже если на фото и кукла, это право Ксении , как матери, скрывать свою малютку. Самое главное, пусть и мама и дочки будут здоровы и счастливы.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Да, Анита молодец! И гри бы собирает и в саду работает.
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 03:02
Как же это здорово, когда старшие дочки так трогательно заботятся о своих младших братьях и сестрах! И Ксения Бородина отличная мама, так как она научила такой заботе свою старшую дочку! Это дорогого стоит! Она большая умничка и думаю что она в дальнейшем тоже будет получать заботу со стороны своей старшей дочки и помощь в воспитании младшей дочурки! Так как всегда важно, чтобы дети были надежной опорой и помогали во всем, так как забота и умение проявлять ее идет из семьи и они всегда помогают детям и в дальнейшем помогать родителям, просто тут уже налицо отличная работа и мотивация старшей дочери, раз она помогает уже с двух месячного возраста сестры, значит и дальше Ксения может рассчитывать на поддержку и помощь своей старшей дочурки:) и вообще трогательное и очень милое фото:)