Андрей Аршавин нашел работу в Казахстане и сможет выплачивать алименты

Футболист подписал новый контракт с казахстанским клубом «Кайрат», благодаря чему сможет выплачивать алименты экс-супруге на содержание троих наследников.
Андрей Аршавин нашел работу в Казахстане и сможет выплачивать алименты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист Андрей Аршавин, который еще недавно числился безработным, подписал контракт с казахстанским клубом «Кайрат». Спортсмен теперь сможет выплачивать алименты троим наследникам — Артему, Яне Арсению от бывшей жены Юлии Барановской. Напомним, что Андрей оставил фактическую жену с детьми и ушел к питерской журналистке Алисе Казминой. Он уже более двух лет не видел собственных детей и, по словам Юлии, ни разу не поинтересовался состоянием сыновей и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее адвокат Барановской Андрей Тындык сообщал, что футболист задолжал наследникам большую сумму, которая накопилась за полгода пока у него не было постоянного дохода. «Аршавину пришлось пойти на такой шаг, потому что ему не платили зарплату. По этой причине Андрей Сергеевич задолжал алименты за полгода — это примерно 250 тысяч долларов, или почти 20 миллионов рублей. Мы вели переговоры с футбольным клубом, но нам объяснили, что главный акционер покинул их, поэтому финансирование остановилось. По закону нам остается только надеяться на совесть Аршавина. С детьми он не виделся давно, никакой инициативы не проявляет», — заявил адвокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшую фактическую супругу спортсмена, по собственному признанию, больше всего беспокоит равнодушие отца к родным детям, которые нуждаются в его внимании. Юлия неоднократно обращалась через прессу к футболисту с просьбой возобновить общение с наследниками. Тем не менее, Аршавин сохраняет молчание и не реагирует на слова Барановской.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 09:03
Такие чудные детишки! Как бы не сложились отношения родителей - дети страдать не должны. Юля сейчас и сама неплохо зарабатывает, что позволяет ей содержать детей, а вот отцовское внимание не купишь за деньги! Любовь и забота должна чувствоваться от обоих родителей и не важно, вместе они сейчас или нет.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 11:03
Конечно интересная, тут на сайте всегда можно что- то интересное найти из мира новостей про звезд, например как эта статья про Аршавина. Правда она скорее не интересная, а показательная, так как говорит о том, что мужчины у которых есть дети все равно вне зависимости от того, есть у них доход, или нет должны платить алименты:;)
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 01:02
Все равно не видеть так долго своих детей это ненормально. А то что будет выплачивать алименты- так это понятно, дети же его... Только вот не понимала никогда мужчин, которые оставляют женщин матерей своих детей и уходят к другим. Как они потом будут смотреть в глаза своим деткам? Как и что они будут чувствовать при этом? Да и дети- им придется расти без отца, а я знаю что это такое так как сама выросла без отца, и могу сказать что добра в таком мало. Так что не завидную бедным деткам Аршавина, так как травму своим детям психологическую он нанес. А какая у него дена супер: Юлия просто красотка, выглядит роскошно, ведет замечательные программы на тв и вообще она такая умница что для многих девушек за время своей работы на тв стала уже кумиром, она умеет себя подать, умеет находить подход ко всем своим героям, и такими женщинами как она можно только восхищаться, и вообще не понимаю как можно думать о том чтобы такую женщину оставить? Я не понимаю! И деток она воспитает и будет все у нее хорошо! Так как она умница!