Лолита Милявская рассказала, почему категорически против искусственного оплодотворения

Певица рассказала, что больше не собирается рожать. По ее мнению, новые методы искусственного оплодотворения являются опасными для здоровья женщины.
Лолита Милявская рассказала, почему категорически против искусственного оплодотворения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя певица Лолита Милявская в последнее время часто рассказывает прессе о своих отношениях с мужем, 40-летним фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, и о собственном здоровье. Артистка ранее сообщала, что вновь взяла себя в руки и начала сбрасывать лишний вес, а ее вдохновителем стал супруг, с которым она счастливо живет уже около шести лет. Но на вопрос корреспондента журнала «Hello», не собирается ли пара заводить общих детей, Лолита ответила отрицательно. Певица уже воспитывает 16-летнюю дочь Еву, живущую с расстройством аутического спектра, которую она считает подарком судьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, нет и нет — не хочу. Дима пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально», — заявила артистка. К новым методам зачатия Милявская также относится с осторожностью. По ее словам, негативное влияние таких процедур еще не до конца изучено, и поэтому они опасны для здоровья женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто не афиширует данные по смертности женщин, которым делали ЭКО. А между тем это страшные цифры: чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией!» — сказала певица. Она также отметила, что никогда не воспользуется услугами суррогатной матери. «Ребенка мало родить — его нужно воспитать. Из-за особенностей работы я могу прийти домой в 4 утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне?» — заявила Милявская. Артистка призналась, что им с мужем хорошо и без детей.

Фото: @lolitamilyavskaya Persona Stars

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 10:03
Если других вариантов родить нет, то пробовать надо. Бесплодные пары сейчас не редкость и это их единственный шанс. Каждый должен решить для себя сам. Лолита решила для себя и это ее право. Я с ней не согласна. Медицина сейчас может помочь семьям без детей и прежде чем делать ЭКО они проходят много процедур и сдают много анализов. Если противопоказания есть, то ЭКО делать не будут.
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Февраля 2016, 04:02
Да мне кажется что искусственное оплодотворение конечно же влияет на здоровье женщины, в основном из- за препаратов, которые вводятся, а также из- за того, что организм женщины подвергается искусственной стимуляции, так что мне кажется что все верно она говорит. Про возраст тоже соглашаться конечно же, несмотря на то, что я моложе ее но тоже больше детей не покинуть- у меня есть сын и хватит, с возрастом риск родить ребенка с диагнозами опасными возрастает, так что что и это играет роль