Иеромонах Фотий признался, что влюбляется в женщин

Священнослужитель рассказал, как воспринимает женскую красоту и обрушившийся на него успех.
Иеромонах Фотий признался, что влюбляется в женщин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель четвертого сезона проекта «Голос» иеромонах Фотий, несмотря на свой статус священнослужителя, не является закрытым и охотно общается с прессой и поклонниками. Кроме того, он активно ведет страницы в социальных сетях, где делится важными для себя событиями. В одном из последних интервью изданию «Телепрограмма» Фотий рассказал о своем отношении к женщинам и соблазну, который связана непосредственно с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию священнослужителя, он всегда обращал внимание на красоту противоположного пола и как любой мужчина мог ее оценить, но со временем он привык к одиночеству и своему призванию. «Здесь никакой нестандартности в поведении не было и нет. Я всегда влюблялся и до сих пор вижу, замечаю женскую красоту, как бы странно для монаха это ни звучало. Правда, после стольких лет жизни в монастыре начинаешь привыкать к одиночеству. Вырабатывается некая бесчувственность: мне уже сложно соблазниться», — заявил иеромонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель четвертого сезона шоу «Голос» служит в Свято-Пафнутьевом Боровском монастыре, куда часто приезжают его друзья и коллеги по сцене. Кроме того, Фотия навещают поклонники, чье внимание он принимает с благодарностью. По словам священнослужителя, он старается объективно воспринимать похвалу и комплименты, ведь для него, успех и слава, которую он достиг является божьей волей, а него заслугой.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Молодец, конечно как же! Русский напиток))
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 10:03
Не являюсь поклонницей "Голоса", но раз уже 4-тый сезон, то шоу популярно. Публику нужно удивлять, отсюда такие "непривычные" нам победители. Но если он хорошо поет и судьи и зрители выбрали его , то он достоит , чтобы о нем узнала вся страна!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 04:02
Он конечно молодец! И мне кажется что талантливый человек уи если бы он не выбрал служение, то был бы звездой. Жалко что он не хочет детей и выбрал жизнь без семьи. Мне кажется что это тоже грех, так как реально здоровых и крепких и умных и талантливых мужчин осталось мало и хочется чтобы как можно чаще от них рождались детки, а тут и все при не, а он в монахи уже записался и выбор свой сделал, так что тут как говорится большой диссонанс:(