«Бентли» Виктории Бони расцарапали за неправильную парковку

Знаменитость обнаружила свой роскошный автомобиль расцарапанным и с проколотыми шинами.
«Бентли» Виктории Бони расцарапали за неправильную парковку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Виктория Боня постоянно проживает в Монако со своей семьей, а в Москву прилетает с рабочими визитами. У знаменитости есть собственная квартиру в ЖК «Кунцево», где она и останавливается, когда приезжает на родину. Недавно Виктория столкнулась с недружелюбным прием соседей, которые, как оказалось, вопросы с парковкой и незнакомыми и машинами в дворе дома решают радикальными методами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве я езжу на раритетном "порше кайен", но однажды машина сломалась, и я отвезла ее в ремонт. Выручил друг, который на время презентовал мне свой "бентли". Вечером я на "бентли" завернула во двор, но там не оказалось мест. Свободно было только возле пожарного выезда. В порядке исключения оставила там машину, хотя так делаю только в крайних случаях. Тем более, во дворе собственного же дома... А утром пришла в ужас: весь автомобиль был исцарапан ножом. Три колеса спущены. В истерике я позвонила владельцу, рассказала о случившемся. Он меня успокоил, мол, автомобиль застрахован, все в порядке», — рассказал телеведущая изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но история на этом не закончилась. «А буквально недавно оставила на этом же месте "порше". Утром было 20 пропущенных звонков от охраны. Оказывается, соседи просили переставить авто. Спустилась и увидела крепких кавказских ребят. "Спасибо, что хоть машину не порезали", — возмутилась я. На что получила ответ: "Своих не трогаем". И тут мне все стало ясно. Меня и мой "поршик" они знают, а "бентли" нет. Наверно, в тот раз они подумали, что это какой-то борзый парень, вот и проучили, испортив авто», — поделилась Виктория. Последовало ли дальнейшее разбирательство с «кавказскими парнями» из-за испорченного «бентли» Боня не сообщила.

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!